Дата основания
март 4, 2021
Регион
Веб-сайт
Общие призовые
$1 066 390
Спонсоры
S2G Esports Статистика киберспорта
|
2026
|
28 013
|
|
|
2025
|
7 924
|
|
|
2024
|
828 522
|
|
|
2023
|
28 114
|
|
|
2022
|
12 292
|
196
390th|
2026
|
26
|
|
|
2025
|
51
|
|
|
2024
|
91
|
|
|
2023
|
24
|
|
|
2022
|
4
|
78
|
2026
|
10
|
|
|
2025
|
25
|
|
|
2024
|
24
|
|
|
2023
|
12
|
|
|
2022
|
11
|
|
|
2021
|
4
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
S2G Esports12/39 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Valorant
54%
Лига Легенд
46%
S2G Esports Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
980 123
|
$1 066 390
|
|
|
828 522
|
$75 508
|
|
|
192 133
|
$1 550
|
|
|
28 114
|
$11 195
|
|
|
28 013
|
-
|
|
|
12 223
|
$7 256
|
|
|
7 547
|
-
|
|
|
2 924
|
$1 100
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
S2G Esports Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
S2G
S2G Esports
|
15th
|
$550
|
10.05.26
|
+69%
6327
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории S2G Esports? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
S2G
S2G Esports
|
4th
|
$4 873
|
10.05.26
|
-86%
6033
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
13th
|
-
|
21.04.26
|
-1%
4519
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
24th
|
-
|
05.04.26
|
-73%
5958
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
24th
|
-
|
29.03.26
|
+32%
7228
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
5th
|
-
|
29.03.26
|
+12%
1496
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
8th
|
$1 000
|
22.03.26
|
+43%
8505
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
2
|
-
|
08.03.26
|
-59%
2949
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
2
|
-
|
06.03.26
|
-1%
9208
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
2
|
-
|
01.03.26
|
-33%
1350
|
- 1
- ...
S2G Esports Статистика возрастов Игроков
S2G Esports Топ-5 турниров по общему призовому фонду
S2G Esports Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
M6 World Championship
M6 World Championship
PV: 4 129 026
|
21.11.24 - 15.12.24 |
EWC X MLBB Mid Season Cup 2024
EWC X MLBB Mid Season Cup 2024
PV: 2 382 990
|
28.06.24 - 14.07.24 |
PUBG Mobile Global Championship 2023
PUBG Mobile Global Championship 2023
PV: 980 123
|
02.11.23 - 10.12.23 |
PUBG Mobile Global Championship 2022
PUBG Mobile Global Championship 2022
PV: 851 780
|
10.11.22 - 08.01.23 |
PUBG Mobile Global Championship 2021 Finals
PUBG Mobile Global Championship 2021 Finals
PV: 646 633
|
21.01.22 - 23.01.22 |
S2G Esports Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами S2G Esports ?
S2G Esports приняла участие в 78 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей S2G Esports?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования S2G Esports - 828 522 Пик зрителей (M6 World Championship).
-
Сколько зарабатывает S2G Esports?
Чистый капитал S2G Esports - это $1 066 390 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны S2G Esports?
S2G Esports находится в Turkey
-
Сколько заработала S2G Esports в 2026 году?
S2G Esports заработала $6 423 в 2026 году на
1-й - PUBG Global Series 2026 Circuit 1 Series Final
2-й - PUBG Global Series 2026 Circuit 1 Series 2
3-й - PUBG Global Series 2026 Circuit 1 Series 1
4-й - PUBG Mobile Global Open 2026 Season 1 - Türkiye Finals
5-й - PUBG EMEA Championship: 2026 Spring
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием S2G Esports?
Топ-3 турниры с участием S2G Esports:
-
Какие лучшие ростеры S2G Esports?
Топ-3 S2G Esports команд:
-
Какое место занимает S2G Esports в мире?
S2G Esports занимает 181 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в S2G Esports?
Последний переход в S2G Esports был 08 May 2026 CCINEXT в Свободный агент
LIVE матчи
S2G Esports Последние турниры
S2G Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
MLBB
HoK
FC
PUBG
LoL