S2G Esports エスポート統計
|
2026
|
28 013
|
|
|
2025
|
7 924
|
|
|
2024
|
828 522
|
|
|
2023
|
28 114
|
|
|
2022
|
12 292
|
196
391st|
2026
|
26
|
|
|
2025
|
51
|
|
|
2024
|
91
|
|
|
2023
|
24
|
|
|
2022
|
4
|
78
|
2026
|
10
|
|
|
2025
|
25
|
|
|
2024
|
24
|
|
|
2023
|
12
|
|
|
2022
|
11
|
|
|
2021
|
4
|
S2G Esports12/39 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
ヴァロラント
54%
リーグ・オブ・レジェンド
46%
S2G Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
980 123
|
$1 066 390
|
|
|
828 522
|
$75 508
|
|
|
192 133
|
$1 550
|
|
|
28 114
|
$11 195
|
|
|
28 013
|
-
|
|
|
12 223
|
$7 256
|
|
|
7 547
|
-
|
|
|
2 924
|
$1 100
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
S2G Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
S2G
S2G Esports
|
15th
|
$550
|
10.05.26
|
-86%
9114
S2G Esports の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
S2G
S2G Esports
|
4th
|
$4 873
|
10.05.26
|
+63%
9896
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
13th
|
-
|
21.04.26
|
-96%
3267
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
24th
|
-
|
05.04.26
|
+77%
4042
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
24th
|
-
|
29.03.26
|
+13%
2043
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
5th
|
-
|
29.03.26
|
-61%
7407
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
8th
|
$1 000
|
22.03.26
|
+71%
7137
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
2
|
-
|
08.03.26
|
+58%
2482
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
2
|
-
|
06.03.26
|
-65%
9263
|
|
|
S2G
S2G Esports
|
2
|
-
|
01.03.26
|
-78%
7405
|
- 1
- ...
S2G Esports 選手年齢別統計
S2G Esports 賞金総額上位5トーナメント
S2G Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
M6 World Championship
M6 World Championship
PV: 4 129 026
|
21.11.24 - 15.12.24 |
EWC X MLBB Mid Season Cup 2024
EWC X MLBB Mid Season Cup 2024
PV: 2 382 990
|
28.06.24 - 14.07.24 |
PUBG Mobile Global Championship 2023
PUBG Mobile Global Championship 2023
PV: 980 123
|
02.11.23 - 10.12.23 |
PUBG Mobile Global Championship 2022
PUBG Mobile Global Championship 2022
PV: 851 780
|
10.11.22 - 08.01.23 |
PUBG Mobile Global Championship 2021 Finals
PUBG Mobile Global Championship 2021 Finals
PV: 646 633
|
21.01.22 - 23.01.22 |
S2G Esports 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 S2G Esports チーム?
S2G Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 78 トーナメントに参加しています。
-
とは S2G Esports 視聴者記録?
S2G Esports の視聴者数の歴代記録は 828 522 ピーク視聴者数 (M6 World Championship) です。
-
S2G Esports の収入はいくらですか?
S2G Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $1 066 390 賞金です。
-
S2G Esportsはどこの国から来ましたか?
S2G EsportsはTurkeyにあります
-
S2G Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
S2G Esportsは2026年に$6 423を獲得しました
-
S2G Esports の上位トーナメントは?
S2G Esports: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか S2G Esports ロースター?
トップ3 S2G Esports チーム:
-
S2G Esportsは世界で何位ですか?
S2G Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で181位です
-
S2G Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
S2G Esportsの最新の移籍は25 Mar 2026 Wavesがフリーエージェントに移籍しました
LIVEマッチ
S2G Esports 最近のトーナメント
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
MLBB
HoK
FC
PUBG
LoL