Xtreme Gaming
Дата основания
Неизвестно
Регион
China
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$2 648 108
Спонсоры
Xtreme Gaming Статистика киберспорта
|
2026
|
272 092
|
|
|
2025
|
1 785 132
|
|
|
2024
|
854 539
|
|
|
2023
|
328 744
|
|
|
2022
|
286 645
|
|
|
2021
|
44 111
|
401
213th|
2026
|
48
|
|
|
2025
|
109
|
|
|
2024
|
112
|
|
|
2023
|
50
|
|
|
2022
|
42
|
|
|
2021
|
40
|
42
|
2026
|
5
|
|
|
2025
|
18
|
|
|
2024
|
13
|
|
|
2023
|
6
|
|
|
2022
|
7
|
|
|
2021
|
8
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
Xtreme Gaming5/5 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Дота 2
100%
Xtreme Gaming Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
1 785 132
|
$2 648 108
|
|
|
2 588
|
-
|
Xtreme Gaming Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
XG
Xtreme Gaming
|
9th
|
$20 000
|
26.04.26
|
+43%
4871
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории Xtreme Gaming? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
3
|
$80 000
|
29.03.26
|
-42%
5141
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
9th
|
$20 000
|
15.03.26
|
-48%
7337
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
4th
|
$60 000
|
01.03.26
|
-26%
6353
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
7th
|
$22 500
|
15.02.26
|
-20%
4020
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
4th
|
$64 000
|
21.12.25
|
+95%
5751
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
7th
|
$22 500
|
07.12.25
|
+23%
2801
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
9th
|
$20 000
|
23.11.25
|
+14%
3298
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
2
|
$348 765
|
14.09.25
|
+59%
7290
|
|
|
XG
Xtreme Gaming
|
3
|
$87 500
|
03.08.25
|
+48%
7880
|
- 1
Xtreme Gaming Статистика возрастов Игроков
Xtreme Gaming Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Riyadh Masters 2023
Riyadh Masters 2023
$15 120 000
|
19.07.23 - 30.07.23 |
Riyadh Masters 2024
Riyadh Masters 2024
$5 000 000
|
04.07.24 - 21.07.24 |
Esports World Cup 2025
Esports World Cup 2025
$3 000 000
|
08.07.25 - 19.07.25 |
The International 2024
The International 2024
$2 573 695
|
04.09.24 - 15.09.24 |
The International 2025
The International 2025
$2 292 464
|
04.09.25 - 14.09.25 |
Xtreme Gaming Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
The International 2025
The International 2025
PV: 1 785 132
|
04.09.25 - 14.09.25 |
The International 2024
The International 2024
PV: 1 513 877
|
04.09.24 - 15.09.24 |
Riyadh Masters 2023
Riyadh Masters 2023
PV: 587 891
|
19.07.23 - 30.07.23 |
The International 2022 Last Chance Qualifier
The International 2022 Last Chance Qualifier
PV: 562 908
|
08.10.22 - 12.10.22 |
ESL One Berlin Major 2023
ESL One Berlin Major 2023
PV: 507 620
|
26.04.23 - 07.05.23 |
Xtreme Gaming Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами Xtreme Gaming ?
Xtreme Gaming приняла участие в 42 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей Xtreme Gaming?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования Xtreme Gaming - 1 785 132 Пик зрителей (The International 2025).
-
Сколько зарабатывает Xtreme Gaming?
Чистый капитал Xtreme Gaming - это $2 648 108 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны Xtreme Gaming?
Xtreme Gaming находится в China
-
Сколько заработала Xtreme Gaming в 2026 году?
Xtreme Gaming заработала $202 500 в 2026 году на
1-й - BLAST Slam VI
2-й - DreamLeague Season 28
3-й - PGL Wallachia Season 7
4-й - ESL One Birmingham 2026
5-й - PGL Wallachia Season 8
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием Xtreme Gaming?
Топ-3 турниры с участием Xtreme Gaming:
-
Какие лучшие ростеры Xtreme Gaming?
Топ-3 Xtreme Gaming команд:
1-й - Xtreme Gaming(Дота 2)
2-й - Xtreme Gaming(Valorant)
-
Какое место занимает Xtreme Gaming в мире?
Xtreme Gaming занимает 93 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в Xtreme Gaming?
Последний переход в Xtreme Gaming был 01 Oct 2025 fy из Свободный агент
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
LIVE матчи
Xtreme Gaming Достижения
-
1,000,000 Peak Viewers
(14.09.25)
Xtreme Gaming Последние турниры
Xtreme Gaming
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Dota 2
Valorant