fant Киберспортивная карьера
fant Статистика Twitch
fant Результаты и заработок
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
fant
|
32nd
|
-
|
02.09.25
|
+73%
1357
Ищете данные о просмотрах для ? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
fant
|
33rd
|
-
|
22.07.25
|
+16%
9372
|
|
|
fant
|
19th
|
$320
|
06.04.25
|
+95%
9330
|
|
|
fant
|
20th
|
-
|
11.02.25
|
+26%
3133
|
|
|
fant
|
3
|
$400
|
04.02.25
|
+27%
4410
|
|
|
fant
|
44th
|
-
|
26.11.24
|
-86%
5797
|
|
|
fant
|
21st
|
-
|
23.07.24
|
-19%
3360
|
|
|
fant
|
45th
|
$2 000
|
19.05.24
|
-26%
9894
|
|
|
fant
|
9th
|
-
|
14.05.24
|
+67%
7904
|
|
|
fant
|
3
|
$250
|
30.04.24
|
+67%
7793
|
- 1
fant Топ-5 турниров по призовому фонду
• $ 880 000
• $ 32 000
• $ 4 800
• $ 4 800
• $ 4 800
fant Последние турниры
• $ 4 800
• $ 4 800
• $ 32 000
• $ 4 800
• $ 4 800
fant Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
| № | Турнир | Пик Зрителей |
|---|---|---|
|
|
10.05.24 - 19.05.24
|
309 035
|
|
|
02.09.25
|
56 467
|
|
|
22.07.25
|
51 584
|
|
|
14.05.24
|
-
|
|
|
06.04.25
|
-
|
fant Топ-5 турниров по количеству просмотренных часов
| № | Турнир | Часы Просмотров |
|---|---|---|
|
|
10.05.24 - 19.05.24
|
3 515 755
|
|
|
02.09.25
|
234 679
|
|
|
22.07.25
|
215 728
|
|
|
14.05.24
|
-
|
|
|
06.04.25
|
-
|
FAQ по игроку
-
Сколько лет fant?
День рождения fant - Mar 25, 2007, соответственно, ему 19
-
Откуда fant?
“fant” из Ukraine.
-
Какие устройства использует fant?
Информация про девайсы игрока отсутствует. -
В какую игру играет fant?
fant — игрок в Fortnite.
-
В какой киберспортивной команде сейчас играет fant?
Текущая команда fant в Fortnite — LoadingOne.
-
Стримит ли fant на Twitch или создает контент?
Да, fant ведет стримы на Twitch и делится игровыми моментами, гайдами и аналитикой профессионального гейминга. Подробнее можно узнать на его стриминговом профиле.
-
Какой самый популярный турнир, в котором участвовал fant?
Согласно данным Esports Charts, самый просматриваемый турнир с участием fant — это FNCS 2024 - Major 2: Europe, который достиг 309 035 зрителей.
Игрок /