fant eスポーツのキャリア
fant Twitch 統計
fant エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
fant
|
30th
|
$8 000
|
27.09.26
| ||
|
fant
|
67th
|
$100
|
05.09.26
| -40% 8322 | |
|
fant
|
43rd
|
-
|
23.08.26
| -13% 2168 | |
|
fant
|
14th
|
$8 000
|
02.08.26
| +75% 3990 | |
|
fant
|
4th
|
$200
|
18.07.26
| -47% 4056 | |
|
fant
|
31st
|
-
|
16.07.26
| -55% 8608 | |
|
fant
|
37th
|
$200
|
27.06.26
| +43% 6467 | |
|
fant
|
75th
|
$100
|
09.06.26
| +35% 6681 | |
|
fant
|
32nd
|
-
|
02.09.25
| -30% 4856 | |
|
fant
|
33rd
|
-
|
22.07.25
| +83% 8884 |
- 1
fant 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 2 000 000
• $ 880 000
• $ 591 500
• $ 88 000
• $ 39 900
fant 件の最新のトーナメント
• $ 2 000 000
• $ 750
• $ 11 900
• $ 300
• $ 3 200
fant ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
26.09.26 - 27.09.26
|
1 011 169
| |
|
10.05.24 - 19.05.24
|
308 294
| |
|
01.08.26 - 02.08.26
|
208 058
| |
02.09.25
|
56 467
| |
22.07.25
|
51 584
|
fant 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
26.09.26 - 27.09.26
|
5 670 752
| |
|
10.05.24 - 19.05.24
|
3 409 562
| |
|
01.08.26 - 02.08.26
|
1 256 404
| |
02.09.25
|
229 575
| |
22.07.25
|
210 401
|
プレイヤーFAQ
fantは何歳ですか?
fantの誕生日3月 25, 2007なので、19になります。
fant はどこの出身ですか?
“fant” は Ukraine 出身です。
fantはどのようなデバイスを使用していますか?
fantのギアに関する情報はございません。fantはどんなゲームですか?
fant は フォートナイト のプレイヤーです。
fant の現在のeスポーツチームは?
fant は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
fant は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、fant は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
fant が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、fant が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 Global Championship で、最大視聴者数は 1 011 169 人でした。
プレイヤー /