ex-ENTERPRISE (CS2)
Игра
Организация
Регион
Poland
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$2 988
Спонсоры
ex-ENTERPRISE (CS2) новые Статистика зрителей
11
5
5 970thOnline
80%
Offline
20%
ex-ENTERPRISE (CS2) Статистика матчей
ex-ENTERPRISE (CS2) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
ex-ENTERPRISE (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 817
|
1 604
|
6 992
|
7 297
|
| 2 | Spanish |
9 200
|
7 193
|
5 819
|
8 465
|
| 3 | Others |
6 306
|
5 571
|
2 872
|
8 835
|
| 4 | Total |
5 136
|
9 511
|
6 327
|
6 553
|
ex-ENTERPRISE (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 227
|
9 366
|
2 998
|
6 466
|
| 2 | Youtube |
2 536
|
9 561
|
3 248
|
2 643
|
| 3 |
9 341
|
6 767
|
5 247
|
3 303
|
|
| 4 | Total |
3 185
|
1 232
|
9 859
|
1 924
|
ex-ENTERPRISE (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
1
|
$2 988
|
26.10.24
|
||
|
1
|
-
|
16.10.24
|
+79%
4548
|
|
|
7th
|
-
|
13.10.24
|
-21%
3916
|
|
|
12th
|
-
|
03.10.24
|
-21%
5748
|
|
|
5th
|
-
|
18.09.24
|
-87%
5934
|
ex-ENTERPRISE (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Winline Insight Season 5
Winline Insight Season 5
$25 000
|
29.08.24 - 03.10.24 |
United21 Season 19
United21 Season 19
$10 000
|
01.09.24 - 18.09.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
$4 980
|
26.10.24 |
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
|
10.10.24 - 13.10.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
|
10.10.24 - 16.10.24 |
ex-ENTERPRISE (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
United21 Season 19
United21 Season 19
6 480
|
01.09.24 - 18.09.24 |
Winline Insight Season 5
Winline Insight Season 5
2 975
|
29.08.24 - 03.10.24 |
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
1 620
|
10.10.24 - 13.10.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
241
|
26.10.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
168
|
10.10.24 - 16.10.24 |
ex-ENTERPRISE (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда ex-ENTERPRISE CS2?
Команда ex-ENTERPRISE по Counter-Strike участвовала в 5 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд ex-ENTERPRISE CS2?
Рекорд по зрителям команды ex-ENTERPRISE по Counter-Strike составляет 2 074 пик зриетелей (United21 Season 19).
-
Сколько заработала ex-ENTERPRISE CS2?
Команда ex-ENTERPRISE Counter-Strike заработала суммарно $2 988 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды ex-ENTERPRISE?
На данный момент, нет информации об игроках ex-ENTERPRISE Counter-Strike.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном ex-ENTERPRISE CS2?
На данный момент, нет информации о капитане ex-ENTERPRISE Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у ex-ENTERPRISE CS2?
На данный момент, у ex-ENTERPRISE Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда ex-ENTERPRISE по CS2?
Топ 3 турнира с участием ex-ENTERPRISE Counter-Strike:
- 1-й - Winline Insight Season 5
- 2-й - United21 Season 19
- 3-й - Poznań Game Arena Cup 2024
-
Какой средний возраст игроков команды ex-ENTERPRISE?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда ex-ENTERPRISE в глобальном рейтинге популярности?
Команда ex-ENTERPRISE занимает 17928 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
ex-EP
IG
ex-EP
PSSN.UA
ex-EP
IG
ex-EP
TS
ex-EP
kONO.ECF
Следите за командой ex-ENTERPRISE
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
ex-ENTERPRISE
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.