ex-FUT Academy (CS2)
Игра
Организация
Регион
Europe
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
Неизвестно
Спонсоры
ex-FUT Academy (CS2) новые Статистика зрителей
14
4
6 829thOnline
0%
Offline
0%
ex-FUT Academy (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 10
- Победы 4
- Поражения 6
- Ничьи 0
ex-FUT Academy (CS2) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
ex-FUT Academy (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
8 092
|
5 273
|
1 256
|
5 908
|
| 2 | Spanish |
2 318
|
6 283
|
8 631
|
1 456
|
| 3 | Others |
9 415
|
9 976
|
7 774
|
1 199
|
| 4 | Total |
8 553
|
1 006
|
2 551
|
3 649
|
ex-FUT Academy (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 102
|
6 429
|
1 484
|
9 461
|
| 2 | Youtube |
4 881
|
8 199
|
3 861
|
6 249
|
| 3 |
9 866
|
7 653
|
8 283
|
4 023
|
|
| 4 | Total |
3 446
|
4 205
|
5 779
|
7 675
|
ex-FUT Academy (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
07.03.26
|
||
|
17th
|
-
|
04.03.26
|
-68%
8629
|
|
|
4th
|
-
|
15.02.26
|
+85%
5961
|
|
|
9th
|
-
|
04.02.26
|
+33%
6357
|
ex-FUT Academy (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
United21 Season 44
United21 Season 44
$10 000
|
29.01.26 - 15.02.26 |
Exort Meteor Season 2
Exort Meteor Season 2
$10 000
|
20.02.26 - 04.03.26 |
United21 Season 45
United21 Season 45
$10 000
|
18.02.26 - 07.03.26 |
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
|
04.02.26 |
ex-FUT Academy (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Exort Meteor Season 2
Exort Meteor Season 2
33 174
|
20.02.26 - 04.03.26 |
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
1 840
|
04.02.26 |
United21 Season 44
United21 Season 44
1 048
|
29.01.26 - 15.02.26 |
United21 Season 45
United21 Season 45
881
|
18.02.26 - 07.03.26 |
ex-FUT Academy (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда ex-FUT Academy CS2?
Команда ex-FUT Academy по Counter-Strike участвовала в 4 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд ex-FUT Academy CS2?
Рекорд по зрителям команды ex-FUT Academy по Counter-Strike составляет 1 048 пик зриетелей (United21 Season 44).
-
Сколько заработала ex-FUT Academy CS2?
В настоящее время у нас нет информации о доходах ex-FUT Academy.
-
Кто входит в состав CS2 команды ex-FUT Academy?
На данный момент, нет информации об игроках ex-FUT Academy Counter-Strike.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном ex-FUT Academy CS2?
На данный момент, нет информации о капитане ex-FUT Academy Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у ex-FUT Academy CS2?
На данный момент, у ex-FUT Academy Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда ex-FUT Academy по CS2?
Топ 3 турнира с участием ex-FUT Academy Counter-Strike:
- 1-й - United21 Season 44
- 2-й - Exort Meteor Season 2
- 3-й - United21 Season 45
-
Какой средний возраст игроков команды ex-FUT Academy?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда ex-FUT Academy в глобальном рейтинге популярности?
Команда ex-FUT Academy занимает 19915 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
ex-FUT A.
UNiTY
ex-FUT A.
FF
ex-FUT A.
WOPA
ex-FUT A.
BANGA
ex-FUT A.
MANA
Следите за командой ex-FUT Academy
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
ex-FUT Academy
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.