ex-FUT Academy (CS2)
ex-FUT Academy (CS2) 新しい 視聴者統計
14
4
7 620thOnline
0%
Offline
0%
ex-FUT Academy (CS2) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
ex-FUT Academy (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 121
|
7 371
|
5 196
|
8 449
|
| 2 | Spanish |
7 184
|
3 073
|
5 599
|
1 330
|
| 3 | Others |
7 776
|
9 371
|
6 904
|
2 876
|
| 4 | Total |
5 308
|
7 746
|
2 372
|
4 800
|
ex-FUT Academy (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 108
|
4 603
|
9 652
|
2 969
|
| 2 | Youtube |
9 743
|
5 012
|
8 760
|
9 221
|
| 3 |
8 605
|
3 784
|
7 076
|
3 554
|
|
| 4 | Total |
5 571
|
9 040
|
5 463
|
1 445
|
ex-FUT Academy (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
07.03.26
|
||
|
17th
|
-
|
04.03.26
|
-60%
3482
|
|
|
4th
|
-
|
15.02.26
|
+85%
6018
|
|
|
9th
|
-
|
04.02.26
|
+2%
3782
|
ex-FUT Academy (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
United21 Season 44
United21 Season 44
$10 000
|
29.01.26 - 15.02.26 |
Exort Meteor Season 2
Exort Meteor Season 2
$10 000
|
20.02.26 - 04.03.26 |
United21 Season 45
United21 Season 45
$10 000
|
18.02.26 - 07.03.26 |
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
|
04.02.26 |
ex-FUT Academy (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Exort Meteor Season 2
Exort Meteor Season 2
33 174
|
20.02.26 - 04.03.26 |
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
RES Showdown Spring 2026: Nordic Open Qualifier
1 840
|
04.02.26 |
United21 Season 44
United21 Season 44
1 048
|
29.01.26 - 15.02.26 |
United21 Season 45
United21 Season 45
881
|
18.02.26 - 07.03.26 |
ex-FUT Academy (CS2) チームFAQ
-
ex-FUT Academy CS2 チームの出場トーナメントの数は?
ex-FUT Academy カウンターストライク チームは4のトーナメントに参加しています。
-
ex-FUT Academy CS2チームの視聴者数記録は?
ex-FUT Academy カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は1 048 Peak Viewers (United21 Season 44)です。
-
ex-FUT Academy CS2 チームはいくら稼いでいる?
現時点では、ex-FUT Academy の収益に関する情報はありません。
-
ex-FUT AcademyのCS2のロスターは何ですか?
現在、ex-FUT Academy カウンターストライク チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
ex-FUT Academy CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、ex-FUT Academy カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
ex-FUT Academy CS2チームの今後の試合予定は?
現在、ex-FUT Academy カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
ex-FUT Academy CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
ex-FUT Academy カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - United21 Season 44
- 2位 - Exort Meteor Season 2
- 3位 - United21 Season 45
-
ex-FUT Academyの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
ex-FUT Academyはグローバル人気ランキングで何位ですか?
ex-FUT Academyは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで19916位です。
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
ex-FUT A.
UNiTY
ex-FUT A.
FF
ex-FUT A.
WOPA
ex-FUT A.
BANGA
ex-FUT A.
MANA
ex-FUT Academy のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.