GANK Esports (CS2)
Игра
Организация
Регион
Turkey
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$4 170
Спонсоры
GANK Esports (CS2) новые Статистика зрителей
31
10
2 909thOnline
80%
Offline
20%
GANK Esports (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 13
- Победы 6
- Поражения 7
- Ничьи 0
GANK Esports (CS2) Состав команды
Хронология состава
GANK Esports (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
8 704
|
6 868
|
3 953
|
4 669
|
| 2 | Spanish |
7 791
|
7 530
|
9 594
|
4 199
|
| 3 | Others |
3 931
|
3 804
|
4 019
|
4 848
|
| 4 | Total |
5 108
|
7 095
|
3 029
|
3 020
|
GANK Esports (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 035
|
4 440
|
5 623
|
3 556
|
| 2 | Youtube |
9 957
|
1 950
|
3 623
|
1 360
|
| 3 |
4 426
|
7 689
|
8 284
|
7 781
|
|
| 4 | Total |
8 261
|
4 333
|
9 403
|
1 125
|
GANK Esports (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
$1 170
|
21.12.25
|
-83%
3495
Ищете данные о просмотрах для GANK Esports? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
9th
|
-
|
13.12.25
|
+61%
9896
|
|
|
9th
|
-
|
02.12.25
|
-42%
6045
|
|
|
9th
|
-
|
26.11.25
|
+49%
7389
|
|
|
2
|
$2 500
|
14.11.25
|
+30%
6415
|
|
|
4th
|
-
|
11.11.25
|
+68%
9414
|
|
|
9th
|
-
|
06.11.25
|
+96%
4139
|
|
|
7th
|
-
|
22.10.25
|
+44%
9727
|
|
|
19th
|
-
|
16.10.25
|
+47%
7778
|
GANK Esports (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
X2ONE Masters Season 1
X2ONE Masters Season 1
$20 000
|
24.11.25 - 26.11.25 |
Wraith TESFED League Season 2
Wraith TESFED League Season 2
$11 697
|
15.10.25 - 21.12.25 |
Exort Series #17
Exort Series #17
$10 000
|
26.09.25 - 16.10.25 |
European Pro League Regular Season 2
European Pro League Regular Season 2
$10 000
|
20.10.25 - 06.11.25 |
United21 Season 39
United21 Season 39
$10 000
|
05.10.25 - 22.10.25 |
GANK Esports (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
X2ONE Masters Season 1
X2ONE Masters Season 1
65 193
|
24.11.25 - 26.11.25 |
ESEA Season 55: Elite Cup #2 - Europe
ESEA Season 55: Elite Cup #2 - Europe
21 490
|
21.11.25 - 13.12.25 |
Wraith TESFED League Season 2
Wraith TESFED League Season 2
14 258
|
15.10.25 - 21.12.25 |
Exort Series #17
Exort Series #17
5 417
|
26.09.25 - 16.10.25 |
United21 Season 42
United21 Season 42
3 260
|
05.12.25 - 22.12.25 |
GANK Esports (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда GANK Esports CS2?
Команда GANK Esports по Counter-Strike участвовала в 10 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд GANK Esports CS2?
Рекорд по зрителям команды GANK Esports по Counter-Strike составляет 1 645 пик зриетелей (United21 Season 42).
-
Сколько заработала GANK Esports CS2?
Команда GANK Esports Counter-Strike заработала суммарно $4 170 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды GANK Esports?
Основной состав GANK Esports Counter-Strike:
- Quality (Quality)
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном GANK Esports CS2?
На данный момент, нет информации о капитане GANK Esports Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у GANK Esports CS2?
На данный момент, у GANK Esports Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда GANK Esports по CS2?
Топ 3 турнира с участием GANK Esports Counter-Strike:
- 1-й - X2ONE Masters Season 1
- 2-й - Wraith TESFED League Season 2
- 3-й - Exort Series #17
-
Какой средний возраст игроков команды GANK Esports?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда GANK Esports в глобальном рейтинге популярности?
Команда GANK Esports занимает 18663 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
GANK
Misa
GANK
ALGO
GANK
NAVI.Junior
GANK
Misa
GANK
Misa
Следите за командой GANK Esports
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
GANK Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.