GANK Esports (CS2)
Estatísticas do time GANK Esports CS2
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$4 170
Patrocinadores
GANK Esports (CS2) novo Estatísticas de Visualização
31
10
3 193rdOnline
80%
Offline
20%
GANK Esports (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 13
- Vitórias 6
- Derrotas 7
- Empates 0
GANK Esports (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
GANK Esports (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English | 3 548
| 3 583
| 5 472
| 9 034
|
| 2 | Spanish | 5 835
| 9 955
| 5 437
| 7 491
|
| 3 | Others | 2 197
| 5 126
| 5 723
| 3 017
|
| 4 | Total | 6 705
| 4 796
| 1 569
| 6 015
|
GANK Esports (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch | 1 298
| 7 585
| 5 375
| 5 290
|
| 2 | Youtube | 2 553
| 4 437
| 5 683
| 3 369
|
| 3 | 5 189
| 2 283
| 3 417
| 7 276
| |
| 4 | Total | 2 422
| 9 008
| 5 381
| 4 313
|
GANK Esports (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
3 |
$1 170
|
21.12.25
| -22% 6356 Procurando dados de visualização para GANK Esports? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
9th
|
-
|
13.12.25
| +54% 7835 | |
9th
|
-
|
02.12.25
| -19% 3334 | |
9th
|
-
|
26.11.25
| +35% 6025 | |
2 |
$2 500
|
14.11.25
| -56% 8548 | |
4th
|
-
|
11.11.25
| -20% 9588 | |
9th
|
-
|
06.11.25
| +76% 6469 | |
7th
|
-
|
22.10.25
| -38% 7298 | |
19th
|
-
|
16.10.25
| +71% 2445 |
GANK Esports (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
X2ONE Masters Season 1
X2ONE Masters Season 1
$20 000
| 24.11.25 - 26.11.25 |
Wraith TESFED League Season 2
Wraith TESFED League Season 2
$11 697
| 15.10.25 - 21.12.25 |
Exort Series #17
Exort Series #17
$10 000
| 26.09.25 - 16.10.25 |
European Pro League Regular Season 2
European Pro League Regular Season 2
$10 000
| 20.10.25 - 06.11.25 |
United21 Season 39
United21 Season 39
$10 000
| 05.10.25 - 22.10.25 |
GANK Esports (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
X2ONE Masters Season 1
X2ONE Masters Season 1
65 193
| 24.11.25 - 26.11.25 |
ESEA Season 55: Elite Cup #2 - Europe
ESEA Season 55: Elite Cup #2 - Europe
21 490
| 21.11.25 - 13.12.25 |
Wraith TESFED League Season 2
Wraith TESFED League Season 2
14 258
| 15.10.25 - 21.12.25 |
Exort Series #17
Exort Series #17
5 417
| 26.09.25 - 16.10.25 |
United21 Season 42
United21 Season 42
3 260
| 05.12.25 - 22.12.25 |
GANK Esports (CS2) Equipe FAQ
Em quantos torneios a equipe GANK Esports CS2 jogou?
O time GANK Esports Counter-Strike já participou de 10 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time GANK Esports CS2?
GANK Esports Counter-Strike é o recorde de 1 645 telespectadores de pico (United21 Season 42).
Quanto a equipe GANK Esports CS2 ganha?
A equipe GANK Esports Counter-Strike ganhou $4 170 em prêmios em torneios de CS2.
Qual é o elenco de CS2 do GANK Esports?
A linha principal do time GANK Esports Counter-Strike é:
- Quality (Quality)
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quais são os próximos jogos para o time GANK Esports CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe GANK Esports Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe GANK Esports CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe GANK Esports Counter-Strike:
- 1º - X2ONE Masters Season 1
- 2º - Wraith TESFED League Season 2
- 3º - Exort Series #17
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
As equipes de esports ganham com patrocínios, prêmios de torneios, streaming e conteúdo, produtos licenciados e a receita compartilhada pelas publicadoras dos jogos. A Esports Charts acompanha os prêmios: os ganhos de uma equipe aqui são a soma do que ela ganhou em torneios.
Qual é a posição do GANK Esports no ranking de popularidade global?
GANK Esports está na posição 19661 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Fósforos recentes
GANK
Misa
GANK
ALGO
GANK
NAVI.Junior
GANK
Misa
GANK
Misa Siga a ação de GANK Esports
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
GANK Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado