Inner Circle Academy (CS2)
Игра
Организация
Inner Circle EsportsРегион
Ukraine
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$2 180
Спонсоры
Inner Circle Academy (CS2) новые Статистика зрителей
17
5
5 610thOnline
0%
Offline
0%
Inner Circle Academy (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 12
- Победы 8
- Поражения 4
- Ничьи 0
Inner Circle Academy (CS2) Состав команды
Хронология состава
Inner Circle Academy (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 268
|
4 660
|
7 453
|
2 355
|
| 2 | Spanish |
3 444
|
5 042
|
8 356
|
9 067
|
| 3 | Others |
3 928
|
6 788
|
8 063
|
2 510
|
| 4 | Total |
1 624
|
3 209
|
5 397
|
3 834
|
Inner Circle Academy (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 439
|
5 541
|
9 360
|
7 820
|
| 2 | Youtube |
8 298
|
9 378
|
5 116
|
8 695
|
| 3 |
9 792
|
5 014
|
7 851
|
1 691
|
|
| 4 | Total |
6 845
|
2 591
|
3 829
|
1 529
|
Inner Circle Academy (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
-
|
16.04.26
|
||
|
3
|
-
|
10.04.26
|
+82%
8873
|
|
|
21st
|
-
|
15.03.26
|
-34%
5542
|
|
|
2
|
$680
|
15.03.26
|
+95%
2351
|
|
|
9th
|
-
|
07.03.26
|
+13%
6775
|
Inner Circle Academy (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Exort Series #23
Exort Series #23
$10 000
|
23.02.26 - 15.03.26 |
United21 Season 45
United21 Season 45
$10 000
|
18.02.26 - 07.03.26 |
United21 Season 47
United21 Season 47
$10 000
|
30.03.26 - 16.04.26 |
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
$2 310
|
09.03.26 - 15.03.26 |
LORGAR RANKINGS: Closed Qualifier
LORGAR RANKINGS: Closed Qualifier
|
20.03.26 - 10.04.26 |
Inner Circle Academy (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
LORGAR RANKINGS: Closed Qualifier
LORGAR RANKINGS: Closed Qualifier
5 579
|
20.03.26 - 10.04.26 |
United21 Season 47
United21 Season 47
2 236
|
30.03.26 - 16.04.26 |
United21 Season 45
United21 Season 45
881
|
18.02.26 - 07.03.26 |
Exort Series #23
Exort Series #23
854
|
23.02.26 - 15.03.26 |
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
657
|
09.03.26 - 15.03.26 |
Inner Circle Academy (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Inner Circle Academy CS2?
Команда Inner Circle Academy по Counter-Strike участвовала в 5 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Inner Circle Academy CS2?
Рекорд по зрителям команды Inner Circle Academy по Counter-Strike составляет 2 780 пик зриетелей (LORGAR RANKINGS: Closed Qualifier).
-
Сколько заработала Inner Circle Academy CS2?
Команда Inner Circle Academy Counter-Strike заработала суммарно $2 180 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Inner Circle Academy?
Основной состав Inner Circle Academy Counter-Strike:
- 3ippoch
- NaYz
- Dy4ka
- L1seYoung
- n0rths
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Inner Circle Academy CS2?
Капитаном Inner Circle Academy Counter-Strike является 3ippoch ().
-
Какие ближайшие матчи у Inner Circle Academy CS2?
На данный момент, у Inner Circle Academy Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Inner Circle Academy по CS2?
Топ 3 турнира с участием Inner Circle Academy Counter-Strike:
- 1-й - Exort Series #23
- 2-й - United21 Season 45
- 3-й - United21 Season 47
-
Какой средний возраст игроков команды Inner Circle Academy?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Inner Circle Academy в глобальном рейтинге популярности?
Команда Inner Circle Academy занимает 16892 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
IC.A
Misa
IC.A
bond1e
IC.A
Brute
IC.A
Rotts
IC.A
UNiTY
Inner Circle Academy (CS2) Команды других организаций
Следите за командой Inner Circle Academy
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Inner Circle Academy
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
CF
Dota 2
Inner Circle Esports
Inner Circle