B8 Academy (CS2)
Игра
Организация
B8 EsportsРегион
Ukraine
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$226
Спонсоры
B8 Academy (CS2) новые Статистика зрителей
16
5
6 187thOnline
0%
Offline
0%
B8 Academy (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 8
- Победы 2
- Поражения 6
- Ничьи 0
B8 Academy (CS2) Состав команды
Хронология состава
-
Младший игрок
-
Старший игрок
-
Средний возраст игроков
25 годы
B8 Academy (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 106
|
9 854
|
5 532
|
5 402
|
| 2 | Spanish |
9 774
|
4 311
|
4 191
|
3 502
|
| 3 | Others |
1 288
|
7 159
|
8 842
|
9 807
|
| 4 | Total |
8 303
|
7 986
|
1 839
|
5 750
|
B8 Academy (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 942
|
8 683
|
8 456
|
2 185
|
| 2 | Youtube |
1 374
|
7 641
|
6 258
|
1 401
|
| 3 |
5 840
|
9 908
|
9 917
|
4 185
|
|
| 4 | Total |
6 239
|
1 527
|
9 846
|
5 015
|
B8 Academy (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
$226
|
15.03.26
|
||
|
27th
|
-
|
22.02.26
|
+21%
3344
|
|
|
21st
|
-
|
01.02.26
|
+46%
3347
|
|
|
16th
|
-
|
21.12.25
|
+33%
3486
|
|
|
17th
|
-
|
12.11.25
|
+55%
5461
|
B8 Academy (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
$15 500
|
06.10.25 - 12.11.25 |
Exort Series #20
Exort Series #20
$10 000
|
01.12.25 - 21.12.25 |
Exort Series #21
Exort Series #21
$10 000
|
12.01.26 - 01.02.26 |
Exort Series #22
Exort Series #22
$10 000
|
02.02.26 - 22.02.26 |
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
$2 310
|
09.03.26 - 15.03.26 |
B8 Academy (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
14 075
|
06.10.25 - 12.11.25 |
Exort Series #21
Exort Series #21
7 687
|
12.01.26 - 01.02.26 |
Exort Series #20
Exort Series #20
2 652
|
01.12.25 - 21.12.25 |
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
UESF Ukrainian Championship 2026: Stage 1
657
|
09.03.26 - 15.03.26 |
Exort Series #22
Exort Series #22
430
|
02.02.26 - 22.02.26 |
B8 Academy (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда B8 Academy CS2?
Команда B8 Academy по Counter-Strike участвовала в 5 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд B8 Academy CS2?
Рекорд по зрителям команды B8 Academy по Counter-Strike составляет 1 454 пик зриетелей (Exort Series #20).
-
Сколько заработала B8 Academy CS2?
Команда B8 Academy Counter-Strike заработала суммарно $226 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды B8 Academy?
Основной состав B8 Academy Counter-Strike:
- Hkta (Nykyta Reva)
- r0se
- La1roN
- k1n
- sherman
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном B8 Academy CS2?
На данный момент, нет информации о капитане B8 Academy Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у B8 Academy CS2?
На данный момент, у B8 Academy Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда B8 Academy по CS2?
Топ 3 турнира с участием B8 Academy Counter-Strike:
- 1-й - ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
- 2-й - Exort Series #20
- 3-й - Exort Series #21
-
Какой средний возраст игроков команды B8 Academy?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 25
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда B8 Academy в глобальном рейтинге популярности?
Команда B8 Academy занимает 19033 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
B8.A
IC.A
B8.A
Sashi.A
B8.A
G2.A
B8.A
DTG
B8.A
WTRM
B8 Academy (CS2) Команды других организаций
Следите за командой B8 Academy
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
B8 Academy
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Dota 2
B8 Esports