Maycam Evolve (CS2)
Игра
Организация
Maycam EvolveРегион
Argentina
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$391
Спонсоры
Maycam Evolve (CS2) новые Статистика зрителей
22
7
4 395thOnline
71%
Offline
29%
Maycam Evolve (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 3
- Победы 1
- Поражения 2
- Ничьи 0
Maycam Evolve (CS2) Состав команды
Хронология состава
Maycam Evolve (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 548
|
4 550
|
4 130
|
2 874
|
| 2 | Spanish |
8 715
|
1 407
|
8 251
|
4 764
|
| 3 | Others |
2 935
|
3 906
|
4 602
|
4 676
|
| 4 | Total |
2 255
|
1 860
|
1 379
|
6 638
|
Maycam Evolve (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 502
|
4 436
|
7 618
|
4 469
|
| 2 | Youtube |
5 093
|
4 085
|
4 708
|
1 111
|
| 3 |
9 971
|
3 719
|
7 416
|
8 040
|
|
| 4 | Total |
1 452
|
3 859
|
5 738
|
3 082
|
Maycam Evolve (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
-
|
02.12.23
|
-48%
7584
Ищете данные о просмотрах для Maycam Evolve? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
5th
|
-
|
27.10.23
|
+92%
4413
|
|
|
5th
|
$257
|
14.10.23
|
+66%
4286
|
|
|
9th
|
-
|
12.09.23
|
-98%
1778
|
|
|
13th
|
-
|
10.09.23
|
+14%
1462
|
|
|
9th
|
$134
|
28.11.22
|
+70%
7890
|
Maycam Evolve (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
$6 100
|
22.08.22 - 28.11.22 |
LVP Unity League Argentina 2023
LVP Unity League Argentina 2023
$4 456
|
02.08.23 - 14.10.23 |
Corsair Championship 2023
Corsair Championship 2023
$3 000
|
27.11.23 - 02.12.23 |
Punto Gamers Cup 2023
Punto Gamers Cup 2023
$1 000
|
17.10.23 - 27.10.23 |
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
|
15.06.22 - 01.07.22 |
Maycam Evolve (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
4 916
|
15.06.22 - 01.07.22 |
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
4 251
|
22.08.22 - 28.11.22 |
LVP Unity League Argentina 2023
LVP Unity League Argentina 2023
2 307
|
02.08.23 - 14.10.23 |
CCT South America Series #11: Closed Qualifier
CCT South America Series #11: Closed Qualifier
1 977
|
05.09.23 - 10.09.23 |
Corsair Championship 2023
Corsair Championship 2023
1 726
|
27.11.23 - 02.12.23 |
Maycam Evolve (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Maycam Evolve CS2?
Команда Maycam Evolve по Counter-Strike участвовала в 7 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Maycam Evolve CS2?
Рекорд по зрителям команды Maycam Evolve по Counter-Strike составляет 1 125 пик зриетелей (LVP Unity League Argentina 2023).
-
Сколько заработала Maycam Evolve CS2?
Команда Maycam Evolve Counter-Strike заработала суммарно $391 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Maycam Evolve?
Основной состав Maycam Evolve Counter-Strike:
- zLN
- Lovag
- iv0
- fdg1_
- jqn
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Maycam Evolve CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Maycam Evolve Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Maycam Evolve CS2?
На данный момент, у Maycam Evolve Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Maycam Evolve по CS2?
Топ 3 турнира с участием Maycam Evolve Counter-Strike:
- 1-й - LVP Unity League Argentina Clausura 2022
- 2-й - LVP Unity League Argentina 2023
- 3-й - Corsair Championship 2023
-
Какой средний возраст игроков команды Maycam Evolve?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Maycam Evolve в глобальном рейтинге популярности?
Команда Maycam Evolve занимает 19722 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
ME
ME
Daotsu
ME
RPG
ME
RPG
ME
EBR
Maycam Evolve (CS2) Команды других организаций
Следите за командой Maycam Evolve
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Maycam Evolve
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Rainbow 6
CS2
Valorant
Free Fire
Maycam Evolve Gaming
Maycam Evolve
Maycam Evolve
Maycam Evolve