RvN (Valorant)
Игра
Организация
Регион
Saudi Arabia
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$2 500
Спонсоры
RvN (Valorant) новые Статистика зрителей
8
3
10 544thOnline
0%
Offline
0%
RvN (Valorant) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 5
- Победы 2
- Поражения 3
- Ничьи 0
RvN (Valorant) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
RvN (Valorant) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
8 982
|
1 606
|
1 244
|
8 766
|
| 2 | Spanish |
6 747
|
5 596
|
9 210
|
7 674
|
| 3 | Others |
6 554
|
4 281
|
4 840
|
8 576
|
| 4 | Total |
3 177
|
8 634
|
1 531
|
9 743
|
RvN (Valorant) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
3 972
|
7 238
|
5 818
|
7 352
|
| 2 | Youtube |
9 593
|
7 558
|
9 085
|
8 882
|
| 3 |
3 231
|
6 464
|
6 103
|
7 720
|
|
| 4 | Total |
7 597
|
3 264
|
1 765
|
1 021
|
RvN (Valorant) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
4th
|
$1 250
|
22.07.25
|
||
|
4th
|
$1 250
|
30.04.25
|
-33%
7520
|
RvN (Valorant) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
$35 000
|
08.03.25 - 30.04.25 |
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
$35 000
|
24.05.25 - 22.07.25 |
First Strike GCC
First Strike GCC
$10 000
|
03.12.20 - 05.12.20 |
RvN (Valorant) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
2 773
|
08.03.25 - 30.04.25 |
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
1 535
|
24.05.25 - 22.07.25 |
First Strike GCC
First Strike GCC
812
|
03.12.20 - 05.12.20 |
RvN (Valorant) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда RvN Valorant?
Команда RvN по Valorant участвовала в 3 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд RvN Valorant?
Рекорд по зрителям команды RvN по Valorant составляет 812 пик зриетелей (First Strike GCC).
-
Сколько заработала RvN Valorant?
Команда RvN Valorant заработала суммарно $2 500 призовых с турниров по Valorant.
-
Кто входит в состав Valorant команды RvN?
На данный момент, нет информации об игроках RvN Valorant.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном RvN Valorant?
На данный момент, нет информации о капитане RvN Valorant.
-
Какие ближайшие матчи у RvN Valorant?
На данный момент, у RvN Valorant нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда RvN по Valorant?
Топ 3 турнира с участием RvN Valorant:
- 1-й - VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
- 2-й - VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
- 3-й - First Strike GCC
-
Какой средний возраст игроков команды RvN?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда RvN в глобальном рейтинге популярности?
Команда RvN занимает 20520 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Последние матчи
RvN
AlQ
RvN
NBLS
RvN
RvN
TM
RvN
AlQ
Следите за командой RvN
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
RvN
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.