RvN (Valorant)
RvN (Valorant) 新しい 視聴者統計
8
3
9 250thOnline
0%
Offline
0%
RvN (Valorant) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
RvN (Valorant) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 919
|
2 784
|
7 505
|
8 624
|
| 2 | Spanish |
5 897
|
5 301
|
5 175
|
2 507
|
| 3 | Others |
7 276
|
8 373
|
5 058
|
8 058
|
| 4 | Total |
9 897
|
8 985
|
3 347
|
4 355
|
RvN (Valorant) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 208
|
4 009
|
3 556
|
8 140
|
| 2 | Youtube |
9 828
|
2 706
|
1 337
|
7 806
|
| 3 |
5 862
|
5 079
|
8 627
|
1 099
|
|
| 4 | Total |
4 995
|
3 919
|
4 775
|
5 678
|
RvN (Valorant) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
4th
|
$1 250
|
22.07.25
|
||
|
4th
|
$1 250
|
30.04.25
|
-2%
3800
|
RvN (Valorant) 賞金総額上位5トーナメント
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
$35 000
|
08.03.25 - 30.04.25 |
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
$35 000
|
24.05.25 - 22.07.25 |
First Strike GCC
First Strike GCC
$10 000
|
03.12.20 - 05.12.20 |
RvN (Valorant) ピーク視聴者数上位5トーナメント
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
2 773
|
08.03.25 - 30.04.25 |
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
1 535
|
24.05.25 - 22.07.25 |
First Strike GCC
First Strike GCC
812
|
03.12.20 - 05.12.20 |
RvN (Valorant) チームFAQ
-
RvN Valorant チームの出場トーナメントの数は?
RvN ヴァロラント チームは3のトーナメントに参加しています。
-
RvN Valorantチームの視聴者数記録は?
RvN ヴァロラントチームの歴代視聴者記録は812 Peak Viewers (First Strike GCC)です。
-
RvN Valorant チームはいくら稼いでいる?
RvN ヴァロラント teamの純資産はValorantトーナメントからの賞金$2 500ドルだ。
-
RvNのValorantのロスターは何ですか?
現在、RvN ヴァロラント チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
RvN Valorantチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、RvN ヴァロラントチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
RvN Valorantチームの今後の試合予定は?
現在、RvN ヴァロラント チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
RvN Valorant チームの上位トーナメントは何ですか?
RvN ヴァロラント チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - VALORANT Challengers MENA 2025: Stage 1
- 2位 - VALORANT Challengers 2025 MENA: Resilience Stage 2
- 3位 - First Strike GCC
-
RvNの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
RvNはグローバル人気ランキングで何位ですか?
RvNは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで20538位です。
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
最近の試合
RvN
AlQ
RvN
NBLS
RvN
RvN
TM
RvN
AlQ
RvN のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.