総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
181
|
|
Free Agent
|
-
|
11 693
17 Jul 2022
|
Matches: 70 | Tournaments: 23 |
Peak Viewers:
11 693
17 Jul 2022
|
|
|
182
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
183
|
|
Free Agent
|
-
|
173 389
11 Apr 2022
|
Matches: 236 | Tournaments: 64 |
Peak Viewers:
173 389
11 Apr 2022
|
|
|
184
|
|
Free Agent
|
-
|
14 982
10 Mar 2025
|
Matches: 32 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
14 982
10 Mar 2025
|
|
|
185
|
|
|
-
|
14 672
01 Jul 2025
|
Matches: 165 | Tournaments: 53 |
Peak Viewers:
14 672
01 Jul 2025
|
|
|
186
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
187
|
|
Free Agent
|
-
|
64 819
26 Jun 2021
|
Matches: 53 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
64 819
26 Jun 2021
|
|
|
188
|
|
Free Agent
|
-
|
13 476
19 Aug 2020
|
Matches: 49 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
13 476
19 Aug 2020
|
|
|
189
|
|
|
-
|
15 898
22 Jan
|
Matches: 151 | Tournaments: 50 |
Peak Viewers:
15 898
22 Jan
|
|
|
190
|
|
Free Agent
|
-
|
11 889
20 Mar 2025
|
Matches: 16 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
11 889
20 Mar 2025
|
|
|
191
|
|
Free Agent
|
-
|
43 183
01 Sep 2020
|
Matches: 25 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
43 183
01 Sep 2020
|
|
|
192
|
|
|
-
|
973
02 Aug 2023
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
973
02 Aug 2023
|
|
|
193
|
|
|
-
|
19 870
22 Jan
|
Matches: 63 | Tournaments: 23 |
Peak Viewers:
19 870
22 Jan
|
|
|
194
|
|
|
-
|
973
02 Aug 2023
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
973
02 Aug 2023
|
|
|
195
|
|
|
-
|
973
02 Aug 2023
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
973
02 Aug 2023
|
|
|
196
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
197
|
|
|
-
|
2 430
20 Nov 2024
|
Matches: 18 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
2 430
20 Nov 2024
|
|
|
198
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
199
|
|
|
-
|
33 416
22 Oct 2023
|
Matches: 84 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
33 416
22 Oct 2023
|
|
|
200
|
|
|
-
|
1 662
09 Sep 2023
|
Matches: 41 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
1 662
09 Sep 2023
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 192人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。