総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト

フィルタ:
2
すべてクリア
icon
カウンターストライク
icon
Argentina
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
21
CS2 Uniao Brarg UB
-
11 889 20 Mar 2025
Matches: 36 Tournaments: 10 Peak Viewers:
11 889 20 Mar 2025
22
CS2 ex-Holkattes ex-holkattes
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
23
CS2 ex-Holkattes ex-holkattes
-
2 548 30 May 2024
Matches: 4 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 548 30 May 2024
24
CS2 ex-Holkattes ex-holkattes
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
25
CS2 BESTIA BST
-
151 180 01 Mar 2024
Matches: 270 Tournaments: 85 Peak Viewers:
151 180 01 Mar 2024
26
CS2 ex-Holkattes ex-holkattes
-
1 439 23 Apr 2023
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 439 23 Apr 2023
27
CS2 ex-Holkattes ex-holkattes
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
28
CS2 Isurus Isurus
-
6 824 24 Sep 2025
Matches: 93 Tournaments: 30 Peak Viewers:
6 824 24 Sep 2025
29
29
CS2 recovery
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
30
30
CS2 sai
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
31
CS2 Marca Registrada MR
-
1 201 20 May 2024
Matches: 5 Tournaments: 3 Peak Viewers:
1 201 20 May 2024
32
32
CS2 toto-m
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
9 203 05 Apr 2025
Matches: 32 Tournaments: 11 Peak Viewers:
9 203 05 Apr 2025
33
33
CS2 jepz
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
34
CS2 Fusion Fusion
-
124 082 14 Oct 2022
Matches: 93 Tournaments: 24 Peak Viewers:
124 082 14 Oct 2022
35
35
CS2 182
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
4 486 07 Sep 2022
Matches: 8 Tournaments: 2 Peak Viewers:
4 486 07 Sep 2022
36
CS2 Arvum Esports Arvum
-
11 693 17 Jul 2022
Matches: 15 Tournaments: 5 Peak Viewers:
11 693 17 Jul 2022
37
CS2 EBRO EBR
-
4 486 07 Sep 2022
Matches: 20 Tournaments: 6 Peak Viewers:
4 486 07 Sep 2022
38
38
CS2 moka
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
39
39
CS2 FURQE
Free Agent
ar
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
40
CS2 ShindeN SHDN
-
37 097 06 May 2021
Matches: 180 Tournaments: 53 Peak Viewers:
37 097 06 May 2021
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはApEX で、$2 627 140を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Ropz - $2 541 702

    3位 - Dupreeh - $2 225 525

    4位 - dev1ce - $2 151 239

    5位 - ZywOo - $2 139 359

  • 観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。

    また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - Duffman - 3 008 250

    3位 - s1mple - 2 748 434

    4位 - electroNic - 2 748 434

    5位 - NiKo - 2 748 434

  • CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    KmZTeam Empire を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン