総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
201
|
|
Free Agent
|
-
|
8 801
19 Feb 2025
|
Matches: 35 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
8 801
19 Feb 2025
|
|
|
202
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
203
|
|
Free Agent
|
-
|
179 289
11 Apr 2022
|
Matches: 93 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
179 289
11 Apr 2022
|
|
|
204
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
205
|
|
|
-
|
51 279
12 Nov 2024
|
Matches: 62 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
51 279
12 Nov 2024
|
|
|
206
|
|
|
-
|
22 036
29 Mar
|
Matches: 93 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
22 036
29 Mar
|
|
|
207
|
|
Free Agent
|
-
|
4 364
10 Aug 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
4 364
10 Aug 2021
|
|
|
208
|
|
Free Agent
|
-
|
3 089
24 Apr 2018
|
Matches: 8 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 089
24 Apr 2018
|
|
|
209
|
|
|
-
|
34 037
23 May 2023
|
Matches: 16 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
34 037
23 May 2023
|
|
|
210
|
|
|
-
|
211 760
23 Nov 2022
|
Matches: 207 | Tournaments: 68 |
Peak Viewers:
211 760
23 Nov 2022
|
|
|
211
|
|
Free Agent
|
-
|
2 166
04 Jun 2018
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 166
04 Jun 2018
|
|
|
212
|
|
Free Agent
|
-
|
13 030
06 May 2024
|
Matches: 68 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
13 030
06 May 2024
|
|
|
213
|
|
Free Agent
|
-
|
64 819
26 Jun 2021
|
Matches: 143 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
64 819
26 Jun 2021
|
|
|
214
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
215
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
216
|
|
Free Agent
|
-
|
51 279
12 Nov 2024
|
Matches: 166 | Tournaments: 54 |
Peak Viewers:
51 279
12 Nov 2024
|
|
|
217
|
|
|
-
|
167
20 Aug 2024
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
167
20 Aug 2024
|
|
|
218
|
|
|
-
|
8 157
02 Oct 2025
|
Matches: 128 | Tournaments: 43 |
Peak Viewers:
8 157
02 Oct 2025
|
|
|
219
|
|
|
-
|
593 548
09 May 2023
|
Matches: 137 | Tournaments: 50 |
Peak Viewers:
593 548
09 May 2023
|
|
|
220
|
|
|
-
|
3 333
28 May 2024
|
Matches: 70 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
3 333
28 May 2024
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 188人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?