総獲得額で見るスポーツSC2プレイヤーベスト

フィルタ:
2
すべてクリア
icon
スタークラフト2
icon
China
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
161
SC2 Astartes Astartes
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
162
162
HS
+1
Jim
Free Agent
HS
+1
Free Agent
-
5 032 14 Apr 2024
Matches: 21 Tournaments: 3 Peak Viewers:
5 032 14 Apr 2024
163
163
HotS
+1
TOP
Free Agent
HotS
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
164
SC2 SoloAsR soloasr
-
2 116 12 Jan 2018
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 116 12 Jan 2018
165
SC2 All Gamers AG
-
20 906 15 Feb 2019
Matches: 56 Tournaments: 14 Peak Viewers:
20 906 15 Feb 2019
166
SC2 Team SCBoy team-scboy
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
167
167
SC2 JIN
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
168
SC2 LEor leor
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
169
SC2
+1
Vici Gaming VG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
170
SC2 LittleFairy LF
-
2 524 12 Sep 2023
Matches: 14 Tournaments: 2 Peak Viewers:
2 524 12 Sep 2023

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
171
171
SC2 Clannad
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
172
SC2
Free Agent
-
1 865 16 Jun 2024
Matches: 7 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 865 16 Jun 2024
173
SC2 Team LeiFeng team-leifeng
-
8 296 19 Feb 2023
Matches: 31 Tournaments: 3 Peak Viewers:
8 296 19 Feb 2023
174
SC2 Starlight Twinkle SLT
-
2 788 27 Jul 2024
Matches: 11 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 788 27 Jul 2024
175
SC2 瘦死骆驼 (SSLT) SSLT
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
176
176
SC2 Asuna
Free Agent
SC2
Free Agent
-
10 584 10 Sep 2020
Matches: 28 Tournaments: 5 Peak Viewers:
10 584 10 Sep 2020
177
SC2
+1
Vici Gaming VG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
178
SC2 Hist hist
-
5 364 13 Aug 2022
Matches: 36 Tournaments: 4 Peak Viewers:
5 364 13 Aug 2022
179
179
HotS
+3
MS-Joy
Free Agent
HotS
+3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
180
SC
+1
Y.H yh
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた SC2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはSerral で、$1 866 325を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - iceiceice - $1 812 855

    3位 - Maru - $1 386 351

    4位 - Dark - $1 194 415

    5位 - Rogue - $1 101 363

  • 観客から最も注目されている SC2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップは、3 540 094 人の視聴者がライブビデオを視聴していた StarDust によってリードされています。

    また、最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - LastShadow - 3 525 554

    3位 - Polt - 2 194 104

    4位 - Iloveoov - 1 335 231

    5位 - iceiceice - 1 215 354

  • SC2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で2 441人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で3人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    SC2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GeminiOnsyde Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン