総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
521
|
|
Free Agent
|
$52 175
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
522
|
|
|
$52 002
|
165 816
21 Aug 2022
|
Matches: 168 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
165 816
21 Aug 2022
|
|
|
523
|
|
Free Agent
|
$51 953
|
68 552
10 Jul 2021
|
Matches: 133 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
68 552
10 Jul 2021
|
|
|
524
|
|
|
$51 733
|
8 579
06 Jan 2024
|
Matches: 89 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
8 579
06 Jan 2024
|
|
|
525
|
|
|
$51 387
|
2 060
25 Jan 2023
|
Matches: 14 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 060
25 Jan 2023
|
|
|
526
|
|
|
$51 366
|
40 076
11 Aug 2025
|
Matches: 11 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
40 076
11 Aug 2025
|
|
|
527
|
|
Free Agent
|
$50 978
|
68 552
10 Jul 2021
|
Matches: 160 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
68 552
10 Jul 2021
|
|
|
528
|
- |
Free Agent
|
$50 866
|
3 956
18 Aug 2017
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 956
18 Aug 2017
|
|
|
529
|
|
Free Agent
|
$50 822
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
530
|
+1
|
|
$50 519
|
653 309
26 Jul 2025
|
Matches: 64 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
653 309
26 Jul 2025
|
|
|
531
|
|
Free Agent
|
$50 017
|
142 722
28 Oct 2017
|
Matches: 10 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
142 722
28 Oct 2017
|
|
|
532
|
|
Free Agent
|
$49 931
|
304 521
19 Aug 2018
|
Matches: 21 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
304 521
19 Aug 2018
|
|
|
533
|
|
|
$49 900
|
661 352
12 Jun 2025
|
Matches: 66 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
661 352
12 Jun 2025
|
|
|
534
|
|
|
$49 754
|
1 847 987
03 Oct 2020
|
Matches: 109 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
1 847 987
03 Oct 2020
|
|
|
535
|
|
Free Agent
|
$49 557
|
13 009
06 Apr 2025
|
Matches: 13 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
13 009
06 Apr 2025
|
|
|
536
|
|
Free Agent
|
$49 494
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
537
|
+1
|
Free Agent
|
$49 394
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
538
|
|
Free Agent
|
$49 277
|
14 497
16 Dec 2022
|
Matches: 9 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
14 497
16 Dec 2022
|
|
|
539
|
|
Free Agent
|
$49 040
|
131 943
25 Feb 2023
|
Matches: 55 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
131 943
25 Feb 2023
|
|
|
540
|
|
|
$49 019
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
-
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で91 183人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Mandu が HUNENG Gaming に参加しました