総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
Germany
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
2061
Valorant RIZON RIZON
-
7 143 10 Feb 2024
Matches: 29 Tournaments: 6 Peak Viewers:
7 143 10 Feb 2024
2062
Brawl Stars esports player foundation EPF
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2063
Rennsport FaZe Clan FaZe
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2064
2064
CS2 apix
Free Agent
de
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2065
CS2 Regnum4Games R4G
-
2 027 28 Aug 2024
Matches: 8 Tournaments: 3 Peak Viewers:
2 027 28 Aug 2024
2066
War3 Rocket Beans RB
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2067
OW DhillPatos DP
-
33 921 12 May 2024
Matches: 12 Tournaments: 3 Peak Viewers:
33 921 12 May 2024
2068
2068
CS2 Swani
Free Agent
CS2
Free Agent
-
727 415 06 Aug 2023
Matches: 84 Tournaments: 21 Peak Viewers:
727 415 06 Aug 2023
2069
LoL regnum4games R4G
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2070
SC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
2071
CS2 BLUEJAYS Talents BLUEJAYS.T
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2072
FC
Free Agent
-
705 20 Jul 2025
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
705 20 Jul 2025
2073
Rainbow 6 PENTA Sports PENTA
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2074
CS2 TeamOrangeGaming TOG
-
395 09 Jun 2024
Matches: 16 Tournaments: 4 Peak Viewers:
395 09 Jun 2024
2075
2075
CS2 Fl0w
Free Agent
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2076
2076
Clash Royale Loay
Free Agent
Clash Royale
Free Agent
-
95 854 27 Oct 2018
Matches: 25 Tournaments: 2 Peak Viewers:
95 854 27 Oct 2018
2077
CS2 CPLAY cplay
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2078
2078
CS2 marrrc
Free Agent
de
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2079
LoL NICE GUYS NG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
2080
Rainbow 6 MD Gaming MDG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 110人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 124人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    XingBlack Sentence Esports を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン