総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
India
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
481
481
CS2 Ph1NNN
Free Agent
CS2
Free Agent
-
6 408 09 Apr 2024
Matches: 62 Tournaments: 22 Peak Viewers:
6 408 09 Apr 2024
482
482
PUBG Mobile
+1
Paradox
Free Agent
PUBG Mobile
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
483
CoD
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
484
Rainbow 6
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
485
Valorant GE Academy GE.A
-
12 759 09 Mar 2025
Matches: 34 Tournaments: 12 Peak Viewers:
12 759 09 Mar 2025
486
486
PUBG Mobile
+1
Prince
Free Agent
PUBG Mobile
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
487
CoD
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
488
BGMI
+1
Reckoning Esports Reckoning
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
489
489
TrackMania Dee.Bee
Free Agent
in
-
TrackMania
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
490
Rainbow 6 Take Charge Esports Take Charge
-
3 778 02 Sep 2023
Matches: 9 Tournaments: 2 Peak Viewers:
3 778 02 Sep 2023

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
491
Rainbow 6
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
492
Valorant T69 T69
-
14 152 07 Aug 2021
Matches: 9 Tournaments: 4 Peak Viewers:
14 152 07 Aug 2021
493
CoD
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
494
Rainbow 6
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
495
Valorant
Free Agent
-
55 719 29 Aug 2021
Matches: 132 Tournaments: 37 Peak Viewers:
55 719 29 Aug 2021
496
BGMI
+1
8Bit 8Bit
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
497
CoD
+1
S8ul Esports S8UL
-
19 923 15 Dec 2023
Matches: 29 Tournaments: 5 Peak Viewers:
19 923 15 Dec 2023
498
PUBG Mobile
+1
Seven Sins SS
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
499
Rainbow 6
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
500
Valorant Team 69 team-69
-
17 099 31 May 2022
Matches: 110 Tournaments: 32 Peak Viewers:
17 099 31 May 2022
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 162人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GordeteKPI Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン