総獲得額で見るスポーツRLプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$149 894
|
178 548
04 Jun 2017
|
Matches: 157 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
178 548
04 Jun 2017
|
|
|
2
|
|
|
$72 874
|
189 967
24 Oct 2020
|
Matches: 71 | Tournaments: 35 |
Peak Viewers:
189 967
24 Oct 2020
|
|
|
3
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
4
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
5
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
6
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
8
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
-
|
3 914
21 Oct 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 914
21 Oct 2021
|
|
|
10
|
|
|
-
|
78 162
04 Dec 2020
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
78 162
04 Dec 2020
|
|
|
11
|
|
Free Agent
|
-
|
274
27 Apr 2024
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
274
27 Apr 2024
|
|
|
12
|
|
|
-
|
9 282
09 Feb 2019
|
Matches: 7 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
9 282
09 Feb 2019
|
|
|
13
|
|
Free Agent
|
-
|
3 893
17 Jul 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 893
17 Jul 2022
|
|
|
14
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
15
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
3 355
21 Oct 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 355
21 Oct 2021
|
|
|
17
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
18
|
|
|
-
|
3 893
17 Jul 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 893
17 Jul 2022
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた RL プレイヤーは誰ですか?
2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはM0nkey M00n で、$1 009 812を獲得しています。
また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。
2位 - Atomic - $815 352
3位 - Vatira - $713 560
4位 - Daniel - $691 686
5位 - BeastMode - $675 124
-
観客から最も注目されている RL プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている RL プレイヤーのトップは、3 171 229 人の視聴者がライブビデオを視聴していた TristaN によってリードされています。
また、最も視聴されている RL プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - UnGiocoRotto - 3 171 229
3位 - Eversax - 624 316
4位 - Snaski - 624 316
5位 - archie - 624 316
-
RL には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、RL には合計で4 173人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
RL の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、RL には合計で120人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
RL プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
RL プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Rise は Gen.G Mobil1 Racing を離れました。