総獲得額で見るスポーツFCプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$91 613
|
43 300
17 Aug 2024
|
Matches: 10 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
43 300
17 Aug 2024
|
|
|
2
|
|
|
$58 032
|
18 175
29 Apr 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
18 175
29 Apr 2022
|
|
|
3
|
|
|
$44 058
|
7 514
28 Jul 2020
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
7 514
28 Jul 2020
|
|
|
4
|
|
|
$29 470
|
10 502
05 Jun 2021
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
10 502
05 Jun 2021
|
|
|
5
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
6
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
-
|
8 626
06 Jun 2021
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 626
06 Jun 2021
|
|
|
8
|
|
Free Agent
|
-
|
8 376
28 Jul 2020
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 376
28 Jul 2020
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
-
|
29 695
27 Apr 2019
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
29 695
27 Apr 2019
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
11
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた FC プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている FC プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている FC プレイヤーのトップは、319 548 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Umut によってリードされています。
また、最も視聴されている FC プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - EmreYilmaz - 319 548
3位 - H1dalgo - 315 696
4位 - Mark11 - 315 696
5位 - Bonanno - 304 408
-
FC には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、FC には合計で1 015人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
FC の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、FC には合計で1人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
FC プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
FC プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
IronMike が DUX Gaming から FC Famalicão に移動しました。