総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
381
|
|
Free Agent
|
$54 840
|
266 868
11 Jan 2018
|
Matches: 80 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
266 868
11 Jan 2018
|
|
|
382
|
|
|
$54 320
|
244 853
12 Jan 2018
|
Matches: 198 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
244 853
12 Jan 2018
|
|
|
383
|
|
Free Agent
|
$54 037
|
54 990
16 May 2017
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
54 990
16 May 2017
|
|
|
384
|
|
Free Agent
|
$53 875
|
117 776
29 Sep 2023
|
Matches: 162 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
117 776
29 Sep 2023
|
|
|
385
|
+1
|
|
$53 794
|
532 242
09 Jun 2025
|
Matches: 183 | Tournaments: 49 |
Peak Viewers:
532 242
09 Jun 2025
|
|
|
386
|
|
|
$53 598
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
387
|
|
|
$53 509
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
388
|
|
Free Agent
|
$53 361
|
26 043
19 Jan 2019
|
Matches: 46 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
26 043
19 Jan 2019
|
|
|
389
|
|
|
$53 125
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
390
|
|
|
$53 032
|
418 346
11 Jan 2018
|
Matches: 208 | Tournaments: 38 |
Peak Viewers:
418 346
11 Jan 2018
|
|
|
391
|
|
|
$52 933
|
1 319 066
02 Mar 2025
|
Matches: 130 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
1 319 066
02 Mar 2025
|
|
|
392
|
+2
|
Free Agent
|
$52 872
|
349 592
28 Jul 2018
|
Matches: 48 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
349 592
28 Jul 2018
|
|
|
393
|
|
|
$52 857
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
394
|
|
Free Agent
|
$52 350
|
31 095
11 Apr 2018
|
Matches: 29 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
31 095
11 Apr 2018
|
|
|
395
|
|
Free Agent
|
$51 070
|
14 765
11 Aug 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
14 765
11 Aug 2024
|
|
|
396
|
|
|
$50 882
|
251 756
01 Nov 2022
|
Matches: 62 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
251 756
01 Nov 2022
|
|
|
397
|
|
|
$50 572
|
60 562
03 Nov 2018
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
60 562
03 Nov 2018
|
|
|
398
|
|
Free Agent
|
$50 387
|
151 624
25 Dec 2018
|
Matches: 17 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
151 624
25 Dec 2018
|
|
|
399
|
|
Free Agent
|
$50 316
|
437 006
11 Jan 2018
|
Matches: 69 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
437 006
11 Jan 2018
|
|
|
400
|
|
|
$49 417
|
41 560
27 Apr 2023
|
Matches: 76 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
41 560
27 Apr 2023
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
-
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で91 087人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 124人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Flor が Bitfix Puppies に参加しました