総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
Kazakhstan
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
181
HoK
+1
Major Pride Pride
-
19 394 08 Mar 2024
Matches: 15 Tournaments: 5 Peak Viewers:
19 394 08 Mar 2024
182
Dota 2
Free Agent
-
350 592 28 Jul 2023
Matches: 242 Tournaments: 49 Peak Viewers:
350 592 28 Jul 2023
183
Dota 2
Free Agent
-
8 556 21 May 2019
Matches: 7 Tournaments: 3 Peak Viewers:
8 556 21 May 2019
184
CS2 FORZE Youngsters FORZE.Y
-
19 11 Mar 2025
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
19 11 Mar 2025
185
185
HS Snowdrop
Free Agent
HS
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
186
CS2 Rune Eaters Esports REE
-
23 705 13 Mar
Matches: 29 Tournaments: 8 Peak Viewers:
23 705 13 Mar
187
LoL Maestro V Esports MSV
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
188
CS2
Free Agent
-
2 038 19 Aug 2024
Matches: 8 Tournaments: 2 Peak Viewers:
2 038 19 Aug 2024
189
CS2 Meteor Meteor
-
2 038 19 Aug 2024
Matches: 6 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 038 19 Aug 2024
190
CS2
Free Agent
-
2 038 19 Aug 2024
Matches: 8 Tournaments: 2 Peak Viewers:
2 038 19 Aug 2024

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
191
CS2 MYSKILL MYSKILL
-
1 978 21 Jul 2024
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 978 21 Jul 2024
192
MLBB Rukh Esports Rukh
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
193
193
PUBG Mobile MADNESS
Free Agent
kz
-
PUBG Mobile
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
194
SC Fire Resist Yoba FRY
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
195
CS2 Rune Eaters Esports REE
-
23 705 13 Mar
Matches: 32 Tournaments: 9 Peak Viewers:
23 705 13 Mar
196
CS2 Rune Eaters Esports REE
-
4 906 12 Jan
Matches: 43 Tournaments: 15 Peak Viewers:
4 906 12 Jan
197
197
Dota 2 aik
Free Agent
Dota 2
Free Agent
-
50 113 14 Jun 2024
Matches: 29 Tournaments: 6 Peak Viewers:
50 113 14 Jun 2024
198
CS2
Free Agent
-
9 844 11 Nov 2016
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
9 844 11 Nov 2016
199
PUBG Mobile Vulgar Boys VB
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
200
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 162人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    ArmaoCupid eSports に参加しました

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン