総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
|
|
|
-
|
5 645
28 Nov 2025
|
Matches: 27 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
5 645
28 Nov 2025
|
|
|
22
|
|
Free Agent
|
-
|
6 198
28 Nov 2025
|
Matches: 23 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
6 198
28 Nov 2025
|
|
|
23
|
|
Free Agent
|
-
|
6 198
28 Nov 2025
|
Matches: 23 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
6 198
28 Nov 2025
|
|
|
24
|
|
|
-
|
5 645
28 Nov 2025
|
Matches: 29 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
5 645
28 Nov 2025
|
|
|
25
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
26
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
27
|
|
|
-
|
25 170
11 May
|
Matches: 9 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
25 170
11 May
|
|
|
28
|
|
|
-
|
2 745
02 Oct 2022
|
Matches: 13 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
2 745
02 Oct 2022
|
|
|
29
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
30
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
31
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
32
|
|
|
-
|
10 939
05 Sep 2023
|
Matches: 40 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
10 939
05 Sep 2023
|
|
|
33
|
|
|
-
|
22 751
29 Apr 2023
|
Matches: 86 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
22 751
29 Apr 2023
|
|
|
34
|
|
|
-
|
22 751
29 Apr 2023
|
Matches: 86 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
22 751
29 Apr 2023
|
|
|
35
|
|
Free Agent
|
-
|
1 991
02 Jul 2024
|
Matches: 13 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
1 991
02 Jul 2024
|
|
|
36
|
|
|
-
|
6 050
09 Mar 2024
|
Matches: 61 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
6 050
09 Mar 2024
|
|
|
37
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
38
|
|
Free Agent
|
-
|
1 171
30 Jan 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 171
30 Jan 2024
|
|
|
39
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
40
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 190人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
tripex17 は BIG Academy を離れました。