総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
|
|
|
-
|
1 171
30 Jan 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 171
30 Jan 2024
|
|
|
42
|
|
Free Agent
|
-
|
1 171
30 Jan 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 171
30 Jan 2024
|
|
|
43
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
44
|
|
|
-
|
896
28 Sep 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
896
28 Sep 2023
|
|
|
45
|
|
|
-
|
832
17 Nov 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
832
17 Nov 2025
|
|
|
46
|
|
|
-
|
832
17 Nov 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
832
17 Nov 2025
|
|
|
47
|
|
Free Agent
|
-
|
8 837
19 Oct 2019
|
Matches: 18 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
8 837
19 Oct 2019
|
|
|
48
|
|
|
-
|
832
17 Nov 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
832
17 Nov 2025
|
|
|
49
|
|
Free Agent
|
-
|
1 171
30 Jan 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 171
30 Jan 2024
|
|
|
50
|
|
|
-
|
7 258
06 Jan
|
Matches: 31 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
7 258
06 Jan
|
|
|
51
|
|
|
-
|
530
01 Apr 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
530
01 Apr 2023
|
|
|
52
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
53
|
|
|
-
|
2 122
21 Mar
|
Matches: 30 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
2 122
21 Mar
|
|
|
54
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 188人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?