総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
221
|
|
Free Agent
|
-
|
2 392
15 Oct 2018
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 392
15 Oct 2018
|
|
|
222
|
|
Free Agent
|
-
|
72 911
25 Mar 2022
|
Matches: 118 | Tournaments: 36 |
Peak Viewers:
72 911
25 Mar 2022
|
|
|
223
|
|
Free Agent
|
-
|
123 432
03 Sep 2024
|
Matches: 95 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
123 432
03 Sep 2024
|
|
|
224
|
|
Free Agent
|
-
|
3 902
22 Jan 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
3 902
22 Jan 2023
|
|
|
225
|
|
Free Agent
|
-
|
215 356
20 Apr 2022
|
Matches: 248 | Tournaments: 73 |
Peak Viewers:
215 356
20 Apr 2022
|
|
|
226
|
|
Free Agent
|
-
|
4 570
02 Feb 2024
|
Matches: 18 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
4 570
02 Feb 2024
|
|
|
227
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
228
|
|
Free Agent
|
-
|
14 188
15 Jun 2019
|
Matches: 55 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
14 188
15 Jun 2019
|
|
|
229
|
|
|
-
|
7 334
12 Mar
|
Matches: 19 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
7 334
12 Mar
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 188人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?