総獲得額で見るスポーツSC2プレイヤーベスト

フィルタ:
2
すべてクリア
icon
スタークラフト2
icon
Russia
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
1
War3
+1
Aurora Gaming AG
$485 334
40 433 30 Nov 2019
Matches: 629 Tournaments: 228 Peak Viewers:
40 433 30 Nov 2019
2
SC2
+1
Team Liquid Liquid
$81 897
33 235 10 Feb 2024
Matches: 504 Tournaments: 214 Peak Viewers:
33 235 10 Feb 2024
3
AoE
+1
3D!Clan 3D!Clan
$47 877
13 978 16 Jun 2024
Matches: 106 Tournaments: 58 Peak Viewers:
13 978 16 Jun 2024
4
SC2
+1
Team STARCOM STARCOM
$45 118
17 747 02 Feb 2019
Matches: 13 Tournaments: 9 Peak Viewers:
17 747 02 Feb 2019
5
5
SC2 Wayne
Free Agent
SC2
Free Agent
$40 479
18 654 12 Aug 2021
Matches: 299 Tournaments: 134 Peak Viewers:
18 654 12 Aug 2021
6
6
SC2
+1
TitaN
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
$33 753
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7
7
SC2 Rail
Free Agent
SC2
Free Agent
$27 254
31 729 17 Feb 2019
Matches: 33 Tournaments: 14 Peak Viewers:
31 729 17 Feb 2019
8
8
SC2 sLivko
Free Agent
SC2
Free Agent
$25 481
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
9
SC2 HyperONE HyperONE
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
10
SC2 Alien eSports Alien
-
347 08 Oct 2023
Matches: 2 Tournaments: 2 Peak Viewers:
347 08 Oct 2023

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
11
SC2 QUAZAR quazar
-
7 283 04 Nov 2023
Matches: 128 Tournaments: 62 Peak Viewers:
7 283 04 Nov 2023
12
SC2 Houkago Tea Team HTT
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
13
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
14
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
15
SC2 LittleFairy LF
-
1 295 13 Dec 2024
Matches: 32 Tournaments: 23 Peak Viewers:
1 295 13 Dec 2024
16
SC2
+1
Free Agent
-
6 968 17 Feb 2024
Matches: 34 Tournaments: 9 Peak Viewers:
6 968 17 Feb 2024
17
17
SC2 SpellSinger
Free Agent
ru
-
SC2
Free Agent
-
1 772 08 Aug 2020
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 772 08 Aug 2020
18
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
19
SC2 StalnieBalls SB
-
19 088 15 Jun 2019
Matches: 79 Tournaments: 29 Peak Viewers:
19 088 15 Jun 2019
20
20
SC2
+1
Revolver
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
-
946 15 Dec 2018
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
946 15 Dec 2018
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた SC2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはSerral で、$1 866 325を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - iceiceice - $1 812 855

    3位 - Maru - $1 386 351

    4位 - Dark - $1 194 415

    5位 - Rogue - $1 101 363

  • 観客から最も注目されている SC2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップは、3 540 094 人の視聴者がライブビデオを視聴していた StarDust によってリードされています。

    また、最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - LastShadow - 3 525 554

    3位 - Polt - 2 194 104

    4位 - Iloveoov - 1 335 231

    5位 - iceiceice - 1 215 354

  • SC2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で2 441人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で3人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    SC2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GeminiOnsyde Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン