総獲得額で見るスポーツValorantプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
141
|
|
Free Agent
|
-
|
15 874
18 Jul 2024
|
Matches: 23 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
15 874
18 Jul 2024
|
|
|
142
|
|
|
-
|
17 063
11 Nov 2023
|
Matches: 10 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
17 063
11 Nov 2023
|
|
|
143
|
+1
|
|
-
|
72 486
04 Aug 2022
|
Matches: 226 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
72 486
04 Aug 2022
|
|
|
144
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
145
|
|
Free Agent
|
-
|
28 399
09 Oct 2020
|
Matches: 72 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
28 399
09 Oct 2020
|
|
|
146
|
|
|
-
|
70 295
28 Jun 2023
|
Matches: 40 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
70 295
28 Jun 2023
|
|
|
147
|
+1
|
|
-
|
72 486
04 Aug 2022
|
Matches: 122 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
72 486
04 Aug 2022
|
|
|
148
|
|
|
-
|
61 251
21 Oct 2025
|
Matches: 95 | Tournaments: 20 |
Peak Viewers:
61 251
21 Oct 2025
|
|
|
149
|
|
|
-
|
4 122
22 Jul 2024
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
4 122
22 Jul 2024
|
|
|
150
|
+1
|
|
-
|
690 930
01 Dec 2021
|
Matches: 208 | Tournaments: 48 |
Peak Viewers:
690 930
01 Dec 2021
|
|
|
151
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
152
|
|
Free Agent
|
-
|
690 930
01 Dec 2021
|
Matches: 99 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
690 930
01 Dec 2021
|
|
|
153
|
|
Free Agent
|
-
|
23 319
17 Feb 2022
|
Matches: 42 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
23 319
17 Feb 2022
|
|
|
154
|
|
Free Agent
|
-
|
63 482
24 Mar 2022
|
Matches: 24 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
63 482
24 Mar 2022
|
|
|
155
|
|
|
-
|
9 623
08 Nov 2023
|
Matches: 10 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
9 623
08 Nov 2023
|
|
|
156
|
|
Free Agent
|
-
|
50 666
27 Feb 2022
|
Matches: 14 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
50 666
27 Feb 2022
|
|
|
157
|
|
|
-
|
52 592
17 Oct 2025
|
Matches: 22 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
52 592
17 Oct 2025
|
|
|
158
|
|
|
-
|
52 592
17 Oct 2025
|
Matches: 22 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
52 592
17 Oct 2025
|
|
|
159
|
|
|
-
|
554 074
03 Aug 2024
|
Matches: 106 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
554 074
03 Aug 2024
|
|
|
160
|
|
Free Agent
|
-
|
6 029
16 Apr 2025
|
Matches: 24 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
6 029
16 Apr 2025
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Valorant プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている Valorant プレイヤーは誰ですか?
-
Valorant には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Valorant には合計で9 004人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Valorant の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、Valorant には合計で1 436人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Valorant プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Valorant プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
ate は Murash Gaming を離れました。