総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
221
|
+1
|
|
$22 586
|
28 241
05 Mar 2021
|
Matches: 101 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
28 241
05 Mar 2021
|
|
|
222
|
|
Free Agent
|
$22 467
|
68 470
17 Dec 2016
|
Matches: 20 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
68 470
17 Dec 2016
|
|
|
223
|
|
|
$22 458
|
10 792
14 Apr 2018
|
Matches: 16 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
10 792
14 Apr 2018
|
|
|
224
|
|
Free Agent
|
$22 132
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
225
|
|
|
$22 054
|
1 800 177
04 Oct 2020
|
Matches: 371 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
1 800 177
04 Oct 2020
|
|
|
226
|
+2
|
|
$21 733
|
53 297
30 Jun 2024
|
Matches: 8 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
53 297
30 Jun 2024
|
|
|
227
|
|
|
$21 628
|
30 288
23 Jul 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
30 288
23 Jul 2022
|
|
|
228
|
|
Free Agent
|
$20 868
|
93 959
11 Mar 2018
|
Matches: 25 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
93 959
11 Mar 2018
|
|
|
229
|
|
Free Agent
|
$20 100
|
31 429
01 Dec 2018
|
Matches: 28 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
31 429
01 Dec 2018
|
|
|
230
|
+2
|
Free Agent
|
$20 077
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
231
|
|
Free Agent
|
$20 000
|
216 467
24 Feb 2019
|
Matches: 50 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
216 467
24 Feb 2019
|
|
|
232
|
|
Free Agent
|
$19 776
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
233
|
|
|
$19 524
|
54 636
30 Mar 2018
|
Matches: 16 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
54 636
30 Mar 2018
|
|
|
234
|
|
Free Agent
|
$18 976
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
235
|
|
|
$18 844
|
52 189
03 Aug 2018
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
52 189
03 Aug 2018
|
|
|
236
|
|
|
$18 772
|
1 412 558
25 Aug 2024
|
Matches: 131 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
1 412 558
25 Aug 2024
|
|
|
237
|
|
Free Agent
|
$18 668
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
238
|
|
|
$18 617
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
239
|
|
|
$18 550
|
34 848
15 Aug 2019
|
Matches: 6 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
34 848
15 Aug 2019
|
|
|
240
|
|
Free Agent
|
$18 140
|
2 378
14 Apr 2018
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 378
14 Apr 2018
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
-
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で91 183人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Mandu が HUNENG Gaming に参加しました