総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
201
|
|
|
-
|
132 082
04 Sep 2024
|
Matches: 65 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
132 082
04 Sep 2024
|
|
|
202
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
203
|
|
Free Agent
|
-
|
7 411
19 Mar 2020
|
Matches: 27 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
7 411
19 Mar 2020
|
|
|
204
|
|
|
-
|
275
11 Feb
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
275
11 Feb
|
|
|
205
|
|
|
-
|
1 591
11 Jul 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 591
11 Jul 2025
|
|
|
206
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
207
|
|
Free Agent
|
-
|
28 739
22 Sep 2021
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
28 739
22 Sep 2021
|
|
|
208
|
|
|
-
|
2 568
06 Sep 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 568
06 Sep 2025
|
|
|
209
|
|
|
-
|
1 498
21 Aug 2023
|
Matches: 8 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
1 498
21 Aug 2023
|
|
|
210
|
|
Free Agent
|
-
|
58 908
08 Oct 2020
|
Matches: 13 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
58 908
08 Oct 2020
|
|
|
211
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
212
|
|
Free Agent
|
-
|
164
07 Feb
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
164
07 Feb
|
|
|
213
|
|
Free Agent
|
-
|
26 801
23 Sep 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
26 801
23 Sep 2021
|
|
|
214
|
|
|
-
|
2 568
06 Sep 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
2 568
06 Sep 2025
|
|
|
215
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
216
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
217
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
218
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
219
|
|
Free Agent
|
-
|
55 027
06 Nov 2020
|
Matches: 11 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
55 027
06 Nov 2020
|
|
|
220
|
|
Free Agent
|
-
|
2 568
06 Sep 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 568
06 Sep 2025
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 192人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。