総獲得額で見るスポーツSC2プレイヤーベスト

フィルタ:
2
すべてクリア
icon
スタークラフト2
icon
United States
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
281
281
SC2 Buckstarshot
Free Agent
us
-
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
282
SC2 Risen from the Gosu RFTG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
283
SC2 The Gosu Crew GosuCrew
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
284
SC2 Team Gosu Gosu
-
674 10 Apr 2024
Matches: 5 Tournaments: 4 Peak Viewers:
674 10 Apr 2024
285
285
SC2 Dyncommon
Free Agent
us
-
SC2
Free Agent
-
1 479 01 Sep 2023
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 479 01 Sep 2023
286
SC2 Latin American Alliance LA.A
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
287
SC2 PSISTORM Gaming PSISTORM
-
7 106 05 Jan 2024
Matches: 46 Tournaments: 4 Peak Viewers:
7 106 05 Jan 2024
288
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
289
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
290
290
SC2 Quoror
Free Agent
us
-
SC2
Free Agent
-
14 10 Jan 2024
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
14 10 Jan 2024

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
291
SC2
+1
afterMath eSports aftermath-esports
-
4 409 03 Aug 2024
Matches: 15 Tournaments: 7 Peak Viewers:
4 409 03 Aug 2024
292
292
SC2 Cognite
Free Agent
us
-
SC2
Free Agent
-
22 10 Jan 2024
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
22 10 Jan 2024
293
293
SC2 Truth
Free Agent
us
-
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
294
SC2 Apprentice Esports AE
-
5 356 10 May 2023
Matches: 4 Tournaments: 2 Peak Viewers:
5 356 10 May 2023
295
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
296
SC2 All Inspiration all-inspiration
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
297
297
us
-
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
298
SC2 afterMath eSports aftermath-esports
-
5 364 13 Aug 2022
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
5 364 13 Aug 2022
299
299
SC2 Benjadeath
Free Agent
us
-
SC2
Free Agent
-
3 001 28 Jul 2024
Matches: 29 Tournaments: 4 Peak Viewers:
3 001 28 Jul 2024
300
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた SC2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはSerral で、$1 866 325を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - iceiceice - $1 812 855

    3位 - Maru - $1 386 351

    4位 - Dark - $1 194 415

    5位 - Rogue - $1 101 363

  • 観客から最も注目されている SC2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップは、3 540 094 人の視聴者がライブビデオを視聴していた StarDust によってリードされています。

    また、最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - LastShadow - 3 525 554

    3位 - Polt - 2 194 104

    4位 - Iloveoov - 1 335 231

    5位 - iceiceice - 1 215 354

  • SC2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で2 441人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で3人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    SC2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GeminiOnsyde Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン