総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
United States
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
3181
Rainbow 6 Hakikimori HKKM
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3182
3182
MLBB Yoonaqt
Free Agent
us
-
MLBB
Free Agent
-
85 880 15 May 2023
Matches: 34 Tournaments: 3 Peak Viewers:
85 880 15 May 2023
3183
3183
SC2 KoNtiNuE
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3184
SSB
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3185
3185
SSB Kuya
Free Agent
SSB
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3186
3186
TrackMania Emancyphur
Free Agent
us
-
TrackMania
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3187
3187
SSB Vist
Free Agent
us
-
SSB
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3188
3188
SSB dvd
Free Agent
SSB
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3189
3189
SSB Haipe
Free Agent
SSB
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3190
SSB
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
3191
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3192
LoL
Free Agent
-
72 951 23 Feb 2020
Matches: 49 Tournaments: 5 Peak Viewers:
72 951 23 Feb 2020
3193
3193
KoF Priest
Free Agent
KoF
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3194
3194
CS2 Talen
Free Agent
us
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3195
MR Andromeda Andromeda
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3196
Rainbow 6 InControl ICN
-
3 296 15 Mar
Matches: 3 Tournaments: 2 Peak Viewers:
3 296 15 Mar
3197
MR Nighthares nighthares
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3198
3198
MR yanghesu
Free Agent
us
-
MR
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3199
3199
us
-
MR
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3200
Rainbow 6 Wichita Wolves WW
-
2 175 23 Dec 2022
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 175 23 Dec 2022
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 128人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 124人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GordeteKPI Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン