総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
+1
|
|
$34 989
|
539 751
15 Sep 2025
|
Matches: 127 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
539 751
15 Sep 2025
|
|
|
2
|
|
|
-
|
3 464
30 Sep 2023
|
Matches: 19 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
3 464
30 Sep 2023
|
|
|
3
|
|
|
-
|
4 123
10 Oct 2025
|
Matches: 49 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
4 123
10 Oct 2025
|
|
|
4
|
|
|
-
|
3 464
30 Sep 2023
|
Matches: 35 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
3 464
30 Sep 2023
|
|
|
5
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
6
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
8
|
|
|
-
|
71 526
01 Mar 2025
|
Matches: 91 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
71 526
01 Mar 2025
|
|
|
9
|
+1
|
|
-
|
99 346
07 Jul 2023
|
Matches: 133 | Tournaments: 37 |
Peak Viewers:
99 346
07 Jul 2023
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
11
|
|
Free Agent
|
-
|
6 021
09 Jul 2019
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
6 021
09 Jul 2019
|
|
|
12
|
+1
|
|
-
|
6 258
10 Sep 2020
|
Matches: 37 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
6 258
10 Sep 2020
|
|
|
13
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
14
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
15
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
-
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
-
|
6 621
27 Oct 2018
|
Matches: 17 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
6 621
27 Oct 2018
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。