総獲得額で見るスポーツClash Royaleプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
281
|
|
|
-
|
54 783
12 Oct 2019
|
Matches: 77 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
54 783
12 Oct 2019
|
|
|
282
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
283
|
|
Free Agent
|
-
|
30 095
23 Jun 2019
|
Matches: 68 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
30 095
23 Jun 2019
|
|
|
284
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
285
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
286
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
287
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
288
|
|
Free Agent
|
-
|
107 697
08 Dec 2019
|
Matches: 56 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
107 697
08 Dec 2019
|
|
|
289
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
290
|
|
|
-
|
349 982
01 Dec 2018
|
Matches: 74 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
349 982
01 Dec 2018
|
|
|
291
|
|
Free Agent
|
-
|
361 849
01 Dec 2018
|
Matches: 80 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
361 849
01 Dec 2018
|
|
|
292
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
293
|
|
|
-
|
71 967
22 Jun 2025
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
71 967
22 Jun 2025
|
|
|
294
|
|
|
-
|
190 173
25 Sep 2022
|
Matches: 71 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
190 173
25 Sep 2022
|
|
|
295
|
|
|
-
|
41 278
13 Jun 2020
|
Matches: 46 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
41 278
13 Jun 2020
|
|
|
296
|
|
Free Agent
|
-
|
126 166
26 Nov 2023
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
126 166
26 Nov 2023
|
|
|
297
|
|
|
-
|
112 578
06 Dec 2020
|
Matches: 60 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
112 578
06 Dec 2020
|
|
|
298
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
299
|
|
Free Agent
|
-
|
25 671
16 Apr 2023
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
25 671
16 Apr 2023
|
|
|
300
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはMohamed Light で、$960 808を獲得しています。
また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。
2位 - Mugi - $608 918
3位 - Morten - $331 050
4位 - LucasXGamer - $243 507
5位 - SergioRamos - $243 024
-
観客から最も注目されている Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップは、698 426 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Mohamed Light によってリードされています。
また、最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Sub - 698 426
3位 - Pedro - 588 408
4位 - Thegod rf - 361 849
5位 - TENGOD - 361 849
-
Clash Royale には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Clash Royale には合計で346人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Clash Royale プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Clash Royale プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Luminary は Olimpo Squad を離れました。