総獲得額で見るスポーツClash Royaleプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
|
|
Free Agent
|
$33 162
|
63 420
24 Nov 2023
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
63 420
24 Nov 2023
|
|
|
42
|
|
|
$29 729
|
16 065
24 Apr 2020
|
Matches: 9 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
16 065
24 Apr 2020
|
|
|
43
|
|
|
$28 991
|
57 623
05 Dec 2020
|
Matches: 36 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
57 623
05 Dec 2020
|
|
|
44
|
|
Free Agent
|
$28 660
|
118 585
03 Dec 2017
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
118 585
03 Dec 2017
|
|
|
45
|
|
Free Agent
|
$27 600
|
114 066
03 Dec 2017
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
114 066
03 Dec 2017
|
|
|
46
|
|
|
$26 629
|
79 290
05 Dec 2020
|
Matches: 54 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
79 290
05 Dec 2020
|
|
|
47
|
|
Free Agent
|
$25 587
|
20 497
12 Nov 2017
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
20 497
12 Nov 2017
|
|
|
48
|
|
|
$24 958
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
49
|
|
Free Agent
|
$24 935
|
59 153
05 Oct 2019
|
Matches: 66 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
59 153
05 Oct 2019
|
|
|
50
|
|
Free Agent
|
$22 100
|
60 238
10 May 2020
|
Matches: 30 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
60 238
10 May 2020
|
|
|
51
|
|
Free Agent
|
$20 000
|
112 989
03 Dec 2017
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
112 989
03 Dec 2017
|
|
|
52
|
|
|
$20 000
|
2 710
07 Nov 2023
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 710
07 Nov 2023
|
|
|
53
|
|
|
$18 150
|
65 341
28 Oct 2018
|
Matches: 69 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
65 341
28 Oct 2018
|
|
|
54
|
|
Free Agent
|
$16 738
|
20 117
12 Nov 2017
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
20 117
12 Nov 2017
|
|
|
55
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
56
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
57
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
58
|
|
|
-
|
588 408
02 Nov 2025
|
Matches: 20 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
588 408
02 Nov 2025
|
|
|
59
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
60
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはMohamed Light で、$960 808を獲得しています。
また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。
2位 - Mugi - $608 918
3位 - Morten - $331 050
4位 - LucasXGamer - $243 507
5位 - SergioRamos - $243 024
-
観客から最も注目されている Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップは、698 426 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Mohamed Light によってリードされています。
また、最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Sub - 698 426
3位 - Pedro - 588 408
4位 - Thegod rf - 361 849
5位 - TENGOD - 361 849
-
Clash Royale には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Clash Royale には合計で346人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Clash Royale プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Clash Royale プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Luminary は Olimpo Squad を離れました。