総獲得額で見るスポーツClash Royaleプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
122
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
112 578
06 Dec 2020
|
Matches: 80 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
112 578
06 Dec 2020
|
|
|
123
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
124
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
125
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
126
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
127
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
128
|
|
|
-
|
54 783
12 Oct 2019
|
Matches: 61 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
54 783
12 Oct 2019
|
|
|
129
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
130
|
|
|
-
|
4 958
23 Jun 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
4 958
23 Jun 2024
|
|
|
131
|
|
Free Agent
|
-
|
107 697
08 Dec 2019
|
Matches: 56 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
107 697
08 Dec 2019
|
|
|
132
|
|
Free Agent
|
-
|
107 697
08 Dec 2019
|
Matches: 53 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
107 697
08 Dec 2019
|
|
|
133
|
|
Free Agent
|
-
|
88 736
05 Dec 2020
|
Matches: 25 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
88 736
05 Dec 2020
|
|
|
134
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
135
|
|
Free Agent
|
-
|
54 783
12 Oct 2019
|
Matches: 72 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
54 783
12 Oct 2019
|
|
|
136
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
137
|
|
Free Agent
|
-
|
25 176
17 Mar 2024
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
25 176
17 Mar 2024
|
|
|
138
|
|
Free Agent
|
-
|
361 849
01 Dec 2018
|
Matches: 50 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
361 849
01 Dec 2018
|
|
|
139
|
|
Free Agent
|
-
|
25 176
17 Mar 2024
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
25 176
17 Mar 2024
|
|
|
140
|
|
Free Agent
|
-
|
133 046
07 Dec 2019
|
Matches: 94 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
133 046
07 Dec 2019
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはMohamed Light で、$960 808を獲得しています。
また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。
2位 - Mugi - $608 918
3位 - Morten - $331 050
4位 - LucasXGamer - $243 507
5位 - SergioRamos - $243 024
-
観客から最も注目されている Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップは、698 426 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Mohamed Light によってリードされています。
また、最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Sub - 698 426
3位 - Pedro - 588 408
4位 - Thegod rf - 361 849
5位 - TENGOD - 361 849
-
Clash Royale には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Clash Royale には合計で346人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Clash Royale プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Clash Royale プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Luminary は Olimpo Squad を離れました。