総獲得額で見るスポーツClash Royaleプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
161
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
162
|
|
Free Agent
|
-
|
73 424
05 Oct 2019
|
Matches: 71 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
73 424
05 Oct 2019
|
|
|
163
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
164
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
165
|
|
Free Agent
|
-
|
55 227
06 Oct 2019
|
Matches: 58 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
55 227
06 Oct 2019
|
|
|
166
|
|
|
-
|
73 664
06 Dec 2020
|
Matches: 79 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
73 664
06 Dec 2020
|
|
|
167
|
|
Free Agent
|
-
|
59 153
05 Oct 2019
|
Matches: 110 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
59 153
05 Oct 2019
|
|
|
168
|
|
|
-
|
29 347
10 May 2020
|
Matches: 27 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
29 347
10 May 2020
|
|
|
169
|
|
Free Agent
|
-
|
289 010
01 Dec 2018
|
Matches: 38 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
289 010
01 Dec 2018
|
|
|
170
|
|
|
-
|
73 424
05 Oct 2019
|
Matches: 37 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
73 424
05 Oct 2019
|
|
|
171
|
|
|
-
|
35 389
09 Jun 2019
|
Matches: 42 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
35 389
09 Jun 2019
|
|
|
172
|
|
Free Agent
|
-
|
43 872
29 Jun 2019
|
Matches: 26 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
43 872
29 Jun 2019
|
|
|
173
|
|
Free Agent
|
-
|
64 243
24 Nov 2023
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
64 243
24 Nov 2023
|
|
|
174
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
175
|
|
|
-
|
361 849
01 Dec 2018
|
Matches: 41 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
361 849
01 Dec 2018
|
|
|
176
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
177
|
|
|
-
|
133 046
07 Dec 2019
|
Matches: 68 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
133 046
07 Dec 2019
|
|
|
178
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
179
|
|
|
-
|
133 046
07 Dec 2019
|
Matches: 68 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
133 046
07 Dec 2019
|
|
|
180
|
|
Free Agent
|
-
|
60 238
10 May 2020
|
Matches: 11 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
60 238
10 May 2020
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはMohamed Light で、$960 808を獲得しています。
また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。
2位 - Mugi - $608 918
3位 - Morten - $331 050
4位 - LucasXGamer - $243 507
5位 - SergioRamos - $243 024
-
観客から最も注目されている Clash Royale プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップは、698 426 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Mohamed Light によってリードされています。
また、最も視聴されている Clash Royale プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Sub - 698 426
3位 - Pedro - 588 408
4位 - Thegod rf - 361 849
5位 - TENGOD - 361 849
-
Clash Royale には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Clash Royale には合計で346人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Clash Royale プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Clash Royale プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Luminary は Olimpo Squad を離れました。