総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2061
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2062
|
|
Free Agent
|
-
|
785 394
28 Jan 2017
|
Matches: 235 | Tournaments: 61 |
Peak Viewers:
785 394
28 Jan 2017
|
|
|
2063
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2064
|
|
Free Agent
|
-
|
5 089
02 Jul 2023
|
Matches: 11 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
5 089
02 Jul 2023
|
|
|
2065
|
- |
Free Agent
|
-
|
4 102
03 Jun 2017
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
4 102
03 Jun 2017
|
|
|
2066
|
|
|
-
|
428 572
14 Jan 2018
|
Matches: 17 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
428 572
14 Jan 2018
|
|
|
2067
|
|
Free Agent
|
-
|
863
20 Sep 2019
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
863
20 Sep 2019
|
|
|
2068
|
|
|
-
|
1 068
20 Apr
|
Matches: 29 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
1 068
20 Apr
|
|
|
2069
|
|
|
-
|
49 158
25 Feb
|
Matches: 34 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
49 158
25 Feb
|
|
|
2070
|
|
|
-
|
321
13 May
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
321
13 May
|
|
|
2071
|
|
|
-
|
738
22 Aug 2025
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
738
22 Aug 2025
|
|
|
2072
|
+1
|
|
-
|
991 486
29 Mar 2024
|
Matches: 300 | Tournaments: 68 |
Peak Viewers:
991 486
29 Mar 2024
|
|
|
2073
|
|
|
-
|
19 891
31 Aug 2024
|
Matches: 31 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
19 891
31 Aug 2024
|
|
|
2074
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2075
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2076
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2077
|
|
|
-
|
1 011
22 Apr
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 011
22 Apr
|
|
|
2078
|
|
|
-
|
7 716
01 Nov 2024
|
Matches: 43 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
7 716
01 Nov 2024
|
|
|
2079
|
|
Free Agent
|
-
|
44 512
29 Jun 2021
|
Matches: 12 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
44 512
29 Jun 2021
|
|
|
2080
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。