総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2101
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2102
|
|
|
-
|
28 814
02 Jun 2024
|
Matches: 120 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
28 814
02 Jun 2024
|
|
|
2103
|
|
Free Agent
|
-
|
4 675
24 Oct 2023
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
4 675
24 Oct 2023
|
|
|
2104
|
|
|
-
|
275
11 Feb
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
275
11 Feb
|
|
|
2105
|
|
Free Agent
|
-
|
7 716
01 Nov 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
7 716
01 Nov 2024
|
|
|
2106
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2107
|
|
|
-
|
107 677
03 May 2024
|
Matches: 122 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
107 677
03 May 2024
|
|
|
2108
|
|
Free Agent
|
-
|
6 472
09 May 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
6 472
09 May 2025
|
|
|
2109
|
|
|
-
|
1 591
11 Jul 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 591
11 Jul 2025
|
|
|
2110
|
|
|
-
|
762
22 Apr
|
Matches: 14 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
762
22 Apr
|
|
|
2111
|
|
|
-
|
1 439
23 Apr 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 439
23 Apr 2023
|
|
|
2112
|
|
|
-
|
7 667
09 Oct 2022
|
Matches: 18 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
7 667
09 Oct 2022
|
|
|
2113
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2114
|
|
Free Agent
|
-
|
26 300
14 Nov 2019
|
Matches: 36 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
26 300
14 Nov 2019
|
|
|
2115
|
|
|
-
|
1 198
16 Apr
|
Matches: 13 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
1 198
16 Apr
|
|
|
2116
|
|
|
-
|
28 849
03 Mar 2020
|
Matches: 59 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
28 849
03 Mar 2020
|
|
|
2117
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
1 647
28 Sep 2019
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 647
28 Sep 2019
|
|
|
2118
|
|
|
-
|
264
22 Apr
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
264
22 Apr
|
|
|
2119
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2120
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 192人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。