総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3141
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3142
|
|
|
-
|
10 011
13 Nov 2024
|
Matches: 137 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
10 011
13 Nov 2024
|
|
|
3143
|
|
Free Agent
|
-
|
10 800
03 Feb 2017
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
10 800
03 Feb 2017
|
|
|
3144
|
|
|
-
|
7 258
06 Jan
|
Matches: 40 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
7 258
06 Jan
|
|
|
3145
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
85 847
07 Jul 2021
|
Matches: 74 | Tournaments: 20 |
Peak Viewers:
85 847
07 Jul 2021
|
|
|
3146
|
|
|
-
|
101 891
09 Feb 2022
|
Matches: 268 | Tournaments: 78 |
Peak Viewers:
101 891
09 Feb 2022
|
|
|
3147
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3148
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3149
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
72 760
30 Aug 2020
|
Matches: 18 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
72 760
30 Aug 2020
|
|
|
3150
|
|
|
-
|
141 983
07 Apr
|
Matches: 85 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
141 983
07 Apr
|
|
|
3151
|
|
|
-
|
1 673
04 Mar
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
1 673
04 Mar
|
|
|
3152
|
|
|
-
|
906
17 May 2025
|
Matches: 10 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
906
17 May 2025
|
|
|
3153
|
|
|
-
|
6 754
16 Dec 2023
|
Matches: 25 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
6 754
16 Dec 2023
|
|
|
3154
|
|
|
-
|
2 501
04 May
|
Matches: 18 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
2 501
04 May
|
|
|
3155
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
1 843
03 Dec 2020
|
Matches: 3 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
1 843
03 Dec 2020
|
|
|
3156
|
|
|
-
|
3 834
21 Feb
|
Matches: 36 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
3 834
21 Feb
|
|
|
3157
|
|
|
-
|
1 023
19 Mar 2024
|
Matches: 8 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
1 023
19 Mar 2024
|
|
|
3158
|
|
Free Agent
|
-
|
78 699
17 Oct 2025
|
Matches: 160 | Tournaments: 51 |
Peak Viewers:
78 699
17 Oct 2025
|
|
|
3159
|
|
|
-
|
2 724
14 Mar 2025
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 724
14 Mar 2025
|
|
|
3160
|
|
Free Agent
|
-
|
7 521
09 Apr 2021
|
Matches: 14 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
7 521
09 Apr 2021
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。