総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3361
|
|
|
-
|
6 408
09 Apr 2024
|
Matches: 62 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
6 408
09 Apr 2024
|
|
|
3362
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3363
|
|
|
-
|
162
23 Feb
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
162
23 Feb
|
|
|
3364
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3365
|
|
Free Agent
|
-
|
6 453
15 Jul 2022
|
Matches: 21 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
6 453
15 Jul 2022
|
|
|
3366
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3367
|
|
|
-
|
49 283
10 Mar
|
Matches: 171 | Tournaments: 46 |
Peak Viewers:
49 283
10 Mar
|
|
|
3368
|
|
Free Agent
|
-
|
28 814
02 Jun 2024
|
Matches: 107 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
28 814
02 Jun 2024
|
|
|
3369
|
|
Free Agent
|
-
|
647
19 Oct 2024
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
647
19 Oct 2024
|
|
|
3370
|
|
Free Agent
|
-
|
65 675
10 Mar 2021
|
Matches: 357 | Tournaments: 99 |
Peak Viewers:
65 675
10 Mar 2021
|
|
|
3371
|
|
Free Agent
|
-
|
8 086
08 Oct 2025
|
Matches: 29 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
8 086
08 Oct 2025
|
|
|
3372
|
|
|
-
|
2 766
25 Dec 2025
|
Matches: 76 | Tournaments: 23 |
Peak Viewers:
2 766
25 Dec 2025
|
|
|
3373
|
|
Free Agent
|
-
|
6 050
09 Mar 2024
|
Matches: 33 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
6 050
09 Mar 2024
|
|
|
3374
|
|
Free Agent
|
-
|
2 006
05 Sep 2022
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 006
05 Sep 2022
|
|
|
3375
|
|
|
-
|
4 671
28 Mar 2023
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
4 671
28 Mar 2023
|
|
|
3376
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3377
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3378
|
|
Free Agent
|
-
|
10 761
21 Jan 2019
|
Matches: 81 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
10 761
21 Jan 2019
|
|
|
3379
|
|
Free Agent
|
-
|
2 071
06 Apr 2018
|
Matches: 21 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
2 071
06 Apr 2018
|
|
|
3380
|
|
Free Agent
|
-
|
7 684
20 May 2020
|
Matches: 92 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
7 684
20 May 2020
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。