総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3681
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3682
|
|
Free Agent
|
-
|
137 277
22 Sep 2019
|
Matches: 223 | Tournaments: 59 |
Peak Viewers:
137 277
22 Sep 2019
|
|
|
3683
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3684
|
|
|
-
|
624
12 May 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
624
12 May 2025
|
|
|
3685
|
|
|
-
|
18 537
10 Jul 2025
|
Matches: 160 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
18 537
10 Jul 2025
|
|
|
3686
|
|
|
-
|
4 860
01 Apr 2025
|
Matches: 95 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
4 860
01 Apr 2025
|
|
|
3687
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3688
|
|
|
-
|
22 707
31 Mar
|
Matches: 157 | Tournaments: 35 |
Peak Viewers:
22 707
31 Mar
|
|
|
3689
|
|
|
-
|
728
20 Jan 2025
|
Matches: 14 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
728
20 Jan 2025
|
|
|
3690
|
|
|
-
|
2 927
01 Oct 2025
|
Matches: 10 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
2 927
01 Oct 2025
|
|
|
3691
|
|
Free Agent
|
-
|
14 370
18 Oct 2021
|
Matches: 58 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
14 370
18 Oct 2021
|
|
|
3692
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3693
|
|
Free Agent
|
-
|
4 559
09 Sep 2019
|
Matches: 56 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
4 559
09 Sep 2019
|
|
|
3694
|
|
Free Agent
|
-
|
348 712
16 Feb
|
Matches: 16 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
348 712
16 Feb
|
|
|
3695
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3696
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3697
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3698
|
|
Free Agent
|
-
|
1 504
09 Oct 2019
|
Matches: 7 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
1 504
09 Oct 2019
|
|
|
3699
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3700
|
|
|
-
|
510
12 Apr
|
Matches: 10 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
510
12 Apr
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。