総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3761
|
|
Free Agent
|
-
|
5 027
11 Nov 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
5 027
11 Nov 2023
|
|
|
3762
|
|
|
-
|
3 740
26 Sep 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 740
26 Sep 2022
|
|
|
3763
|
|
Free Agent
|
-
|
1 410
20 Sep 2022
|
Matches: 8 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
1 410
20 Sep 2022
|
|
|
3764
|
|
Free Agent
|
-
|
3 085
26 Mar 2021
|
Matches: 17 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
3 085
26 Mar 2021
|
|
|
3765
|
|
|
-
|
2 927
01 Oct 2025
|
Matches: 10 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
2 927
01 Oct 2025
|
|
|
3766
|
|
|
-
|
7 664
28 Sep 2020
|
Matches: 109 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
7 664
28 Sep 2020
|
|
|
3767
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3768
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3769
|
|
|
-
|
1 963
17 Apr
|
Matches: 18 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
1 963
17 Apr
|
|
|
3770
|
|
Free Agent
|
-
|
19 326
29 Nov 2019
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
19 326
29 Nov 2019
|
|
|
3771
|
|
Free Agent
|
-
|
1 878
19 Jan 2018
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 878
19 Jan 2018
|
|
|
3772
|
|
|
-
|
405
16 Jan
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
405
16 Jan
|
|
|
3773
|
|
|
-
|
510
12 Apr
|
Matches: 10 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
510
12 Apr
|
|
|
3774
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3775
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3776
|
|
Free Agent
|
-
|
22 292
27 Apr 2023
|
Matches: 19 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
22 292
27 Apr 2023
|
|
|
3777
|
|
|
-
|
35 542
16 Jan 2024
|
Matches: 44 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
35 542
16 Jan 2024
|
|
|
3778
|
|
|
-
|
4 265
16 Oct 2023
|
Matches: 77 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
4 265
16 Oct 2023
|
|
|
3779
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3780
|
|
|
-
|
1 023
19 Mar 2024
|
Matches: 19 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
1 023
19 Mar 2024
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。