総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
カウンターストライク
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
21
CS2 Team Liquid Liquid
$1 315 525
1 283 260 20 Jun 2025
Matches: 749 Tournaments: 173 Peak Viewers:
1 283 260 20 Jun 2025
22
CS2 FaZe Clan FaZe
$1 282 107
2 113 610 22 May 2022
Matches: 569 Tournaments: 131 Peak Viewers:
2 113 610 22 May 2022
23
CS2
Free Agent
$1 208 823
2 748 434 07 Nov 2021
Matches: 360 Tournaments: 81 Peak Viewers:
2 748 434 07 Nov 2021
24
24
CS2 Stewie2K
Free Agent
us
Jacky Yip
$1 208 508
CS2
Free Agent
$1 208 508
1 329 096 28 Jan 2018
Matches: 485 Tournaments: 117 Peak Viewers:
1 329 096 28 Jan 2018
25
CS2 BetBoom Team BB
$1 170 541
2 748 434 07 Nov 2021
Matches: 626 Tournaments: 161 Peak Viewers:
2 748 434 07 Nov 2021
26
CS2
+1
NRG Esports NRG
$1 122 086
742 149 22 Sep 2018
Matches: 594 Tournaments: 147 Peak Viewers:
742 149 22 Sep 2018
27
CS2 O Plano OP
$1 096 233
915 473 28 Jan 2017
Matches: 488 Tournaments: 120 Peak Viewers:
915 473 28 Jan 2017
28
CS2 G2 Esports G2
$1 086 775
2 748 434 07 Nov 2021
Matches: 572 Tournaments: 127 Peak Viewers:
2 748 434 07 Nov 2021
29
CS2 Gaimin Gladiators GG
$1 078 891
1 061 032 16 May 2022
Matches: 452 Tournaments: 111 Peak Viewers:
1 061 032 16 May 2022
30
30
CS2 Coldzera
Free Agent
CS2
Free Agent
$1 065 619
915 473 28 Jan 2017
Matches: 647 Tournaments: 182 Peak Viewers:
915 473 28 Jan 2017

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
31
CS2
Free Agent
$1 041 856
1 084 946 23 Sep 2018
Matches: 394 Tournaments: 88 Peak Viewers:
1 084 946 23 Sep 2018
32
CS2 Fnatic Fnatic
$1 026 043
828 256 27 Jan 2018
Matches: 753 Tournaments: 187 Peak Viewers:
828 256 27 Jan 2018
33
33
CS2 Chopper
Free Agent
CS2
Free Agent
$1 016 914
1 416 356 19 Jun 2025
Matches: 554 Tournaments: 136 Peak Viewers:
1 416 356 19 Jun 2025
34
CS2 MOUZ MOUZ
$992 993
1 528 724 21 May 2023
Matches: 430 Tournaments: 103 Peak Viewers:
1 528 724 21 May 2023
35
CS2 GamerLegion GL
$966 419
1 331 781 29 Jan 2017
Matches: 535 Tournaments: 143 Peak Viewers:
1 331 781 29 Jan 2017
36
CS2
Free Agent
$940 855
1 329 096 28 Jan 2018
Matches: 352 Tournaments: 79 Peak Viewers:
1 329 096 28 Jan 2018
37
CS2 Eyeballers Eye
$932 651
828 256 27 Jan 2018
Matches: 813 Tournaments: 197 Peak Viewers:
828 256 27 Jan 2018
38
CS2 Natus Vincere NAVI
$906 441
1 853 954 31 Mar 2024
Matches: 564 Tournaments: 138 Peak Viewers:
1 853 954 31 Mar 2024
39
CS2 Team Spirit TS
$903 182
1 416 356 19 Jun 2025
Matches: 224 Tournaments: 57 Peak Viewers:
1 416 356 19 Jun 2025
40
CS2 Team Falcons Falcons
$903 167
1 368 953 11 Dec 2025
Matches: 462 Tournaments: 101 Peak Viewers:
1 368 953 11 Dec 2025
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはApEX で、$2 627 140を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Ropz - $2 541 702

    3位 - Dupreeh - $2 225 525

    4位 - dev1ce - $2 151 239

    5位 - ZywOo - $2 139 359

  • 観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。

    また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - Duffman - 3 008 250

    3位 - s1mple - 2 748 434

    4位 - electroNic - 2 748 434

    5位 - NiKo - 2 748 434

  • CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で8 198人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    KmZTeam Empire を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン