総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
カウンターストライク
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
5181
CS2 Ninjas in Pyjamas NIP
-
930 024 19 May 2022
Matches: 426 Tournaments: 118 Peak Viewers:
930 024 19 May 2022
5182
5182
CS2 Waver
Free Agent
CS2
Free Agent
-
16 545 13 Nov 2022
Matches: 9 Tournaments: 1 Peak Viewers:
16 545 13 Nov 2022
5183
5183
NikoM
Free Agent
-
Free Agent
-
73 831 25 Jun 2021
Matches: 94 Tournaments: 35 Peak Viewers:
73 831 25 Jun 2021
5184
5184
CS2 POWELS
Free Agent
fr
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5185
CS2 RED Canids Academy REDC.A
-
8 773 01 Apr
Matches: 11 Tournaments: 5 Peak Viewers:
8 773 01 Apr
5186
CS2 ALLINNERS ALLIN
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5187
5187
CS2 lokyy
Free Agent
br
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5188
CS2 Bounty Hunters Esports BHE
-
17 635 08 Apr 2024
Matches: 163 Tournaments: 52 Peak Viewers:
17 635 08 Apr 2024
5189
5189
CS2 kln
Free Agent
br
-
CS2
Free Agent
-
2 033 19 Jun 2024
Matches: 13 Tournaments: 6 Peak Viewers:
2 033 19 Jun 2024
5190
5190
CS2 DacS
Free Agent
us
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
5191
CS2 Rhyno Youngsters RY
-
30 967 14 Sep 2025
Matches: 12 Tournaments: 4 Peak Viewers:
30 967 14 Sep 2025
5192
CS2
Free Agent
-
6 340 16 Apr 2023
Matches: 29 Tournaments: 10 Peak Viewers:
6 340 16 Apr 2023
5193
CS2
Free Agent
-
1 428 993 12 Nov 2022
Matches: 449 Tournaments: 113 Peak Viewers:
1 428 993 12 Nov 2022
5194
CS2 Eternals Gaming EG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5195
CS2 Misa Esports Misa
-
49 016 17 Feb
Matches: 217 Tournaments: 56 Peak Viewers:
49 016 17 Feb
5196
5196
CS2 stefieson
Free Agent
ua
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5197
CS2 The Prodigies TP
-
10 939 05 Sep 2023
Matches: 40 Tournaments: 15 Peak Viewers:
10 939 05 Sep 2023
5198
CS2 SOS SOS
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5199
CS2 Never Say Never- NSN
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5200
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはApEX で、$2 627 140を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Ropz - $2 541 702

    3位 - Dupreeh - $2 225 525

    4位 - dev1ce - $2 151 239

    5位 - ZywOo - $2 139 359

  • 観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。

    また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - Duffman - 3 008 250

    3位 - s1mple - 2 748 434

    4位 - electroNic - 2 748 434

    5位 - NiKo - 2 748 434

  • CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で8 192人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    KmZTeam Empire を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン