総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1201
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1202
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1203
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1204
|
|
Free Agent
|
-
|
7 138
21 Dec 2019
|
Matches: 55 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
7 138
21 Dec 2019
|
|
|
1205
|
|
Free Agent
|
-
|
7 221
17 Apr 2021
|
Matches: 89 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
7 221
17 Apr 2021
|
|
|
1206
|
|
|
-
|
7 634
22 Jun 2017
|
Matches: 15 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
7 634
22 Jun 2017
|
|
|
1207
|
|
Free Agent
|
-
|
3 274
29 Sep 2022
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 274
29 Sep 2022
|
|
|
1208
|
|
Free Agent
|
-
|
9 958
12 Feb
|
Matches: 110 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
9 958
12 Feb
|
|
|
1209
|
|
|
-
|
29 468
19 Apr 2019
|
Matches: 142 | Tournaments: 46 |
Peak Viewers:
29 468
19 Apr 2019
|
|
|
1210
|
|
Free Agent
|
-
|
764
08 Apr 2018
|
Matches: 5 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
764
08 Apr 2018
|
|
|
1211
|
|
|
-
|
275
11 Feb
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
275
11 Feb
|
|
|
1212
|
|
|
-
|
29 523
05 Apr
|
Matches: 28 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
29 523
05 Apr
|
|
|
1213
|
|
Free Agent
|
-
|
45
10 Feb 2024
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
45
10 Feb 2024
|
|
|
1214
|
|
|
-
|
3 786
29 Jan 2024
|
Matches: 24 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
3 786
29 Jan 2024
|
|
|
1215
|
|
|
-
|
2 976
21 Sep 2023
|
Matches: 15 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
2 976
21 Sep 2023
|
|
|
1216
|
|
|
-
|
1 178
05 Oct 2023
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
1 178
05 Oct 2023
|
|
|
1217
|
|
|
-
|
1 038
06 Aug 2024
|
Matches: 11 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
1 038
06 Aug 2024
|
|
|
1218
|
|
|
-
|
10 011
13 Nov 2024
|
Matches: 121 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
10 011
13 Nov 2024
|
|
|
1219
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1220
|
|
|
-
|
22 449
12 Feb
|
Matches: 143 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
22 449
12 Feb
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 192人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。