総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1901
|
|
|
-
|
309
14 Dec 2025
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
309
14 Dec 2025
|
|
|
1902
|
|
|
-
|
2 855
28 Apr 2025
|
Matches: 24 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
2 855
28 Apr 2025
|
|
|
1903
|
|
|
-
|
2 598
01 Aug 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
2 598
01 Aug 2025
|
|
|
1904
|
|
Free Agent
|
-
|
22 751
29 Apr 2023
|
Matches: 17 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
22 751
29 Apr 2023
|
|
|
1905
|
|
|
-
|
598 359
26 Jan 2018
|
Matches: 357 | Tournaments: 106 |
Peak Viewers:
598 359
26 Jan 2018
|
|
|
1906
|
|
|
-
|
1 238
08 Oct 2025
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 238
08 Oct 2025
|
|
|
1907
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1908
|
|
Free Agent
|
-
|
13 493
04 May 2021
|
Matches: 30 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
13 493
04 May 2021
|
|
|
1909
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1910
|
|
Free Agent
|
-
|
20 871
29 Oct 2016
|
Matches: 39 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
20 871
29 Oct 2016
|
|
|
1911
|
|
|
-
|
74 842
04 Sep 2022
|
Matches: 109 | Tournaments: 34 |
Peak Viewers:
74 842
04 Sep 2022
|
|
|
1912
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1913
|
- |
Free Agent
|
-
|
401 579
13 Feb 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
401 579
13 Feb 2023
|
|
|
1914
|
|
|
-
|
2 371
29 Mar
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 371
29 Mar
|
|
|
1915
|
|
Free Agent
|
-
|
52 192
13 Mar 2025
|
Matches: 268 | Tournaments: 74 |
Peak Viewers:
52 192
13 Mar 2025
|
|
|
1916
|
|
|
-
|
2 675
17 Mar 2025
|
Matches: 28 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
2 675
17 Mar 2025
|
|
|
1917
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
44 287
16 Feb 2022
|
Matches: 27 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
44 287
16 Feb 2022
|
|
|
1918
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1919
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1920
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。
また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Duffman - 3 008 250
3位 - s1mple - 2 748 434
4位 - electroNic - 2 748 434
5位 - NiKo - 2 748 434
-
CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で8 192人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
KmZ は Team Empire を離れました。